MENU

Как этот добродушный интеллектуал Онотоле превратился в такое у...ще? - блогер

13451 12

Когда Онотоле был маленьким еще нормальным человеком и интересным собеседником, я и представить себе не мог, что из этого добродушного бородача вырастет такое у...е. Насколько приято было общаться с Толиком, например, в начале 90-х (и в Киеве, и в Одессе, и на многих чгк-шных тусовках, когда "вся ночь впереди", в большинстве номеров беспробудное пьянство, гитары, базары пьяные и трезвые - но в номере Вассермана всегда много людей и горячие споры), настолько же сейчас рука тянется к пистолету к пульту, чтобы не видеть эту мерзость.

Но иногда Онотоле послушать/почитать полезно (именно полезно) - не знаю, как случилось, но многие годы развитие России идет абсолютно по сценарию Вассермана. Т.е. читая его опусы, можо представить, что творится в головах кремлевских уродцев.
А это, согласитесь, знать полезно.

И вот свежачок от Вассермана:

Украина должна вернуться в состав России, заявил в эфире "Русской службы новостей" публицист, политический консультант Анатолий Вассерман.

"Если бы президентом Украины стал я, то я бы начал искать способы возвращения Украины в Россию. Украинцы — это такая же неотъемлемая часть русского народа, как архангелогородцы, белорусы, сибиряки или уральцы", — сказал он.

При этом мнением самих украинцев на этот счёт Вассерман интересоваться не стал бы. "На протяжении последней четверти века все находящиеся на территории Украины средства массовой рекламы и дезинформации заняты заболачиванием мозгов граждан Украины. Многие из них на полном серьёзе веруют в то, что они потомки каких-то древних племён, забывшие свой родной язык из-за москалей", — пояснил он.

Украинские СМИ перевирали историю по чьему-то заказу, полагает Вассерман. "Я бы заставил этих операторов эфирного дерьмомёта переключить своё оборудование на режим отсасывания всей той грязи, которую они навалили. Чтобы все эти шустеры, наемы и портниковы открытым текстом объяснили, кто и почему заказывал им эту несусветную ложь, в каких именно пунктах эта ложь не соответствует реальности", — сказал политический консультант.

"Я бы заставил этих операторов эфирного дерьмомёта переключить своё оборудование на режим отсасывания всей той грязи, которую они навалили". Хорошо сказал.

Кто б заставил Онотоле отсосать всю ту блевотину, которую он наворотил за многие годы службы Кремлю?

v-n-zb


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини