MENU

Олесь Доний сыграл на руку Партии регионов - Забзалюк

828 0

  

Народный депутат Украиныот фракции «БЮТ-Батьківщина» РоманЗабзалюк считает, что скандальные выпадысвоих бывших коллег против руководства Объединенной оппозиции свидетельствуюто их переходе на сторону Партии регионов.


Об этом сообщается вблоге novosti-o.

Как бы режим не старалсяи не рассчитывал на силовую развязку,оппозиция продолжает объединять вокругсебя существенные пласты населения, -сказал Роман Забзалюк, комментируязапущенные Олесем Донием слухи оформировании в составе Объединеннойоппозиции группы заговорщиков, которыенамерены развалить «Батьківщину».

Чтокасается демарша нашего бывшегооднопартийца Сергея Мищенко, скажутолько одно - когда мы понимаем, чторежим Януковича строит в государствекриминальную диктатуру, стремитьсяпревратить страну в протекторатолигархов, а украинская нация искусственнои силой превращается в «национальноеменьшинство», все эти так называемыедемарши политиков- «тушек» выглядят непросто уродливо. Ведь речь сегодня идето судьбах миллионов людей, которые нежелают жить в «феодальном паханате».Честный политик - оппозиционер в этойситуации будет делать все возможноечтобы усилить ряды оппонентов режима,а не опорочить или ослабить их в угодусвоим меркантильным интересам, - считает Роман Забзалюк.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини