MENU

От Путинa на саммите осталось мокрое место

16367 2

От Putina на саммите осталось мокрое место. Как говорится, сам себя обмочил.

В Австралии была необычайно жаркая погода, свыше 40 градусов. На протесты против Putina вышли тысячи австралийцев. Так вот, полиция раздавала протестующим воду и зонтики.

Мнения россиян разделились. Одни теперь говорят «намкрыш», другие – «крымнах». Какой вариант победит?

В Америке выборы в Конгресс прошли на 10 дней позже наших. У нас 26 октября, а у них 4 ноября. Но они, такие шустрые, уже внесли с е г о д н я законопроект о помощи Украине оружием – быстро и чётко. А вот наша Рада что-то долго чухается. Дочухается.

Кстати, какой сегодня Курск ржубля?

Возможно, ещё немного, и наш президент, возможно, потеряет возможность иметь возможности для реализации своих возможностей.

Нацбанкирша громко отчиталась, что 1,5 млрд денег в Россию отправлены. Считается, что всё население должно прыгать от радости. Хотя люди ждут, когда она продемонстрирует, как Нацбанк спасает курс гривни и деньги вкладчиков. А отдать кому-то миллиарды – не велика доблесть.

Олигархи спокойненько перераспределились, перетасовались, перепозиционировались, переписали прошлое, перепродали будущее и перевоплотились в ангелов.

Коалицианты решили: сначала Принципы, а потом уже портфели, имена и квоты. Вышло всё наоборот: вдруг замелькали именно портфели, имена и квоты. Вопрос: куда делись Принципы? Ответ: Кажется, кто-то пошёл на Прынцип.

Запад всё взвесил и посчитал: ч т о убытки от России, - ч т о инвестиции в Украину, они «равновелики» – 100 млрд. Так какой вариант для них лучше? Догадайтесь сами. А Запад своё решение уже принял.

Поэтому на вопрос, что во всём этом позитивного? - есть ответ: то, что миллиардов нам xvatit

Владимир СПИВАКОВСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини