MENU

Российский журналист опроверг вранье Леонтьева о Боинге

8254 1

Однако, пресс-алкаше «Роснефти» не унимается. Ему было мало одного жидкого обсёра на глазах у всего Рунета. Онолитег решил продолжить позориться и вывалил очередную порцию вранья. Вы почитайте по ссылке, а я так, выборочно пройдусь по тезисам:

ЦИТАТА: «И тут неожиданно объявился живой, реальный Джордж Билт - американский эксперт, который подтвердил версию доклада "Российского союза инженеров" о гибели "Боинга" и в качестве иллюстрации переславшего эту фотографию».

ВРАНЬЁ. Ничего Билт не подтверждал, а в письме Варламову написал

«Чего я точно совершенно не ожидал, так это обнаружить, что моё электронное письмо (подразумевалось, что оно должно быть строго личным) и фотография со спутника (неподтверждённое!), неожиданно появилась в массовых медиа. Без источника, который можно увидеть выше, без моего разрешения и с заявлением о том, что это фото было фактически сделано или найдено мной. Ещё раз: мне кажется, основываясь на доступной информации, мне кажется более вероятным объяснение катастрофы, в котором MH17 был сбит реактивным истребителем. Знаю ли я наверняка? Нет. Могу ли я ошибаться? Да (больше чем когда-либо!). Специалист ли я по расследованию катастроф (довольно уникальные навыки)? Снова нет. Я приношу свои извинения всем людям, которых я мог косвенно и ненамеренно ввести в заблуждение или разочаровать всей этой неожиданной историей».

————————

ЦИТАТА: Кстати, обнаружился и первоисточник снимка, который действительно гуляет в Сети с 15 октября. Это форум "Obkon", одним из кураторов, которого является некто Акрам Махмутов, активный общественник и блогер "Эха Москвы". То есть, сами понимаете, не птичка покакала!

ЖАЛКАЯ ПОПЫТКА СВАЛИТЬ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ Из того, что одним из участником форума http://obkon.ucoz.com является Акрам Махмутов, у которого есть блог на сайте «Эха» ничего не следует. Блог на том же сайте есть и у пропутинской Кристины Потупчик.

————————

ЦИТАТА: Так называемые доказательства подделки — детский лепет, разоблаченный специалистами. Все это есть там же, в Сети.

ВРАНЬЕ: Никакие специалисты разоблачения доказательств подделки не приводили. Да их и не могло быть. Пост какого-то Шульца в ЖЖ — бред сумасшедшего.

————————

ЦИТАТА: Явные следы от авиационной пушки на пилотской кабине, отмеченные множеством экспертов и упомянутые в голландском докладе — это доказательства!

ВРАНЬЕ: Нет никаких официальных доказательств, что на пилотской кабине обнаружены «следы от авиационной пушки». К тому же, на приведенном снимке истребитель находится от Боинга на расстоянии, которое многократно превышает дальность стрельбы авиационной пушки.

————————

ЦИТАТА: И, наконец, главное — гробовое молчание официального Вашингтона.

ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ. В Вашингтоне, по вполне понятным причинам, не хотят реагировать на тупые фейковые вбросы какого-то оналитега на российском канале. Это не по чину.

————————

ЦИТАТА: Там работали 9 украинских систем "Купол", которые должны были зафиксировать пуск ракет и поражение цели

ВРАНЬЕ: Нет никакой достоверной информации о том, что в районе падения самолета работали украинские системы «Купол». Тем более в количестве девяти.

————————

ЦИТАТА: Там были ваши спутники и, вы удивитесь, возможно, даже беспилотники, у которых есть свои, настоящие, не фейковые снимки.

ЖАЛКАЯ ХУ*НЯ Речь идет не о том, чтобы кто-то предоставил какие-то свои снимки, а о том, что представленный программой «Однако» снимок был фейковым.

————————

ЦИТАТА: Нет ничего убедительнее этого молчания. Вот это молчание и является доказательством нашей версии.

ЖАЛКАЯ ХУ*НЯ Молчание Вашингтона объясняется только одним — комиссия в Нидерландах продолжает разбираться, эксперты собирают вещественные доказательства. Идет обычная работа по установлению причин катастрофы, которая в отдельных случаях в практике мировой гражданской авиации занимала по несколько лет. А версия программы «Однако» — говно на палке, над которой не посмеялся в эти дни только ленивый.

————————

РЕЗЮМЕ: Миша, хватит пи*деть. Накати полста и успокойся, онолитег хренов.

Рустем АДАГАМОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини