MENU

ОМОНовцы лицемерно фотографируются с крымчанами, у которых проводят обыски

10178 5

Пришли недавно российские следователи к этому Крымскому татарину. Как водится в сопровождении вооруженного ОМОНа в масках. Разумеется, семи еще не было. Сумерки. Корову он доил как раз.

"Подозреваем тебя в убийстве Беркутовца на Майдане"-сказал следак, как-то неуверенно.

"Заканчивайте этот цирк"-ответил тот.

"Вы же с обыском пришли, за литературой?" -продолжил старик.

Обыскивать стали дом. Изъяли все мусульманские книги, включая совсем безобидные. Аль Бухари зачем-то. Около 100 штук всего. Коран оставили.

Начали в 7.40, закончили сильно за полдень. В протоколе время окончания обыска 7.45. За пять минут как бы управились.

"Великие знания в этих книгах. Вы хоть прочитайте на досуге"-предложил старик следователям.

Следак зачем-то предложил сделать совместное фото, на память как бы. Отказался, и провожать к дверям не пошел. Однако, те вызвали его на улицу, через жену передав, что мол забыли ему сказать важное.

Вышел он, а главный ему руку протягивает, мол, старик, не обижайся. Старик и пожал, невежливо уж совсем. И тут, ушлый, из окружения на Айпадик свой и снял.

Ляжет теперь на стол их куратору протокол об изъятии литературы, мол сам отдал, даже приготовил, чтобы отдать. Пять минут же всего. Да и фотография того, как они мило ручкаются. Доложат потом главному, что все хорошо в Крыму. Давления на мусульман нет. Они сами все отдают и хотят жить в свободной и демократической России. Даже мечтают.

Старик к слову, 'соблюдающий', конечно, мусульманин. Намаз пятикратный делает. Вернулся из депортации советской как раз к дому своих родителей, рядом со старой, 17го века мечетью (на заднем плане она стоит, разрушенной).

Вернулся, и уж совсем не ожидал снова оказаться в Союзе. Но он пришел снова. В лице лжецов, халдеев и лицемеров. Сразу в дом и пришел.

Денис СИНЯКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини