MENU

Астафьева не продавала в Запорожье лифчик для раненых бойцов - пресс-служба певицы

7194 4

В Запорожье сразу после выступления группы "Никита" ведущий прямо со сцены продал лифчик, как он заявил, участницы коллектива Даши Астафьевой. Элемент белья продавался на аукционе, а вырученные деньги пообещали направить на нужды раненных в АТО. Однако пресс-служба певицы заявляет, что лифчик Даша Астафьева на помощь пострадавшим в АТО не жертвовала.

Вырученные на аукционе деньги пообещали отдать на помощь раненым в АТО бойцам. Подобное "пожертвование" вызвало негодований среди волонтеров и активистов, которые занимаются помощью раненным военным.

Также возмутилась и певица Ирина Билык. "Впервые в жизни комментирую поступки коллег в интернете, но... Я думаю, бойкотировать нужно не тех артистов, которые поют за границей Украины, а тех кто на территории Украины совершают такие мерзкие поступки... Ганьба!!!", - написала Ирина Билык на своей странице в "Фейсбуке". В последствии сообщение было удалено со страницы Билык, хотя оно сохранилось в кеш-памяти Google.

Пресс-секретарь Даши Астафьевой Екатерина Скуридина заявила, что певица не продавала свой лифчик и не отдавала его для продажи на аукционе. Перед выступлением солистка группы "Никита" оставила автографы на плакатах, а также на лифчике. Последний должен был достаться поклонникам, ни о каком аукционе сама Астафьева ничего не знала.

Администрация клуба "Капиталист" также рассказала, что на самом деле со сцены продавали лифчик не Даши Астафьевой, а лифчик из бутика.

Напомним, в пятницу, 21ноября, в Запорожье в развлекательном центре "Капиталист" состоялся концерт группы "Никита". Еще до самого выступления ведущий заявил, что, посоветовавшись с Дашей Астафьевой, они вместе решились сделать то, что ранее в Запорожье делала Анна Семенович – продать собственный лифчик на аукционе прямо со сцены клуба.

Как только девушки покинули сцену "Капиталиста" после 55-минутного концерта, на всеобщее обозрение зрителей вынесли нижнее белье с автографом Астафьевой. "Лифчик еще попахивает Дашей", - заявил со сцены ведущий концерта. Один из присутствующих мужчин приобрел элемент гардероба за 1 тысячу гривен. Когда ведущий спросил "зачем вам лифчик Астафьевой", счастливый обладатель заявил, что подарит его жене.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини