MENU

Израиль начнет Третью Мировую 25-26 сентября

3185 1



«В беседес Алексом Джонсом из Infowars, бывшийпомощник замгоссекретаря д-р СтивПишченик сказал,что Израиль планирует атаковать Ирандо выборов в США 6 ноября, и что атака наИран наверняка спровоцирует Третьюмировую. Пишченик утверждает, что«большой сюрприз» может случится раньше,- в сентябре», - обэтом сообщается в публикации, ссылкуна которую на своей странице в Facebookразместила Ольга Соломко.
 
«Скореевсего удар по Ирану придётся на еврейскийпраздник Йом-Кипур, который в 2012 годуначинается на закате 25-го числа, изаканчивается с наступлением ночи наследующий день. Нападение на Иран «должнобыть раньше октября, потому что у насбудет Йом-Кипур. И я прогнозировал навашем радиошоу, и в частной беседе людямв нашей национальной обороне, чтоБенджаминНетаньяху начнет что-то на Рош ха-Шана.Этот прогноз… предсказуем как часы, иизраильтяне будут очень предсказуемына Йом-Кипур».
 
Пишченик говорит,что премьер-министр Израиля БибиНетаньяху уже спланировал нападениена Иран, и сейчас отчаянно пытаетсязаручиться поддержкой США. Но он, какуверен Пишченик, будет атаковать Иранс, или без прямой поддержки СоединённымиШтатами. Нетаньяху экстремист, которыйбудет лгать по личным и эгоистичнымпричинам, и это мнение разделяют многиеизраильтяне: «Всё, что Биби говоритамериканцам и американским евреям,абсолютная и совершеннейшая ложь. То,с чем мы имеем здесь дело, это сговормежду Саудовской Аравией и неоконсерваторамиевреями Америки и Израиля противпрезидента, нравится он мне или нет, икоторый вполне возможно солгал про БинЛадена».  
 
Пишченик добавляет,что Обама «сын оперативника ЦРУ и внукоперативника, который хорошо понимаетпроблемы разведки».
 
При помощисвоих друзей-неоконов Нетаньяху угрожаетвсему миру своими самоубийственнымизаявлениями о том, что Иран должен бытьатакован. По словам Пишченика, израильскийпремьер должен быть остановлен, дажеесли это будет означать его заказноеубийство: «В течение пары недель, они(израильтяне, саудиты и неоконы)постараются начать новую войну, еслитолько бывшие оперативники из Моссадили Шин Бет не выведут из игры Нетаньяху,как это сделали с Рабином. Они знают, очём я говорю. В противном случае онразрушит Израиль, весь мир, и будетТретья мировая».
 
Также он сказал,«мы сейчас на грани войны, и в войну мирввергают две страны. Это Израиль, особенноНетаньяху, который знает, что его странапровалилась экономически, социально иполитически. А вторая страна – СаудовскаяАравия».
 
С утра 19 сентябряЦАХАЛ проводитне объявленные заранее учения помобилизации резервистов. Йом-Кипурприходится на 25 и 26 сентября. Следитеза датами»,
сообщается в публикации.

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини