MENU

Бутусов: «Результат решений генерала Муженко - сотни человеческих жертв и сотни единиц потерянной техники»

8717 5

Ставленник Муженко - бывший начальник Управления спецопераций генерал Назаркин - снят с должности из-за расследования контрразведки СБУ. Начальнику штаба Муженко - генералу Назарову - вручено подозрение в халатности за сбитый Ил-76 с десантниками, военная прокуратура требует его содержать под стражей.Назаров просто оформлял приказы Муженко в письменной форме. Командующий сухопутными войсками Пушняков - человек Муженко.

Начальник сектора С - генерал Колесник - человек Муженко. По ним масса критики у офицеров, солдат, волонтеров, публичные скандалы. Они мешают работе компетентных генералов и офицеров. Они не слушают людей. Неужели всех этих потрясающих скандалов не хватает, чтобы показать опасность дальнейшего пребывания в должности Муженко? Погибший Ил-76, коридор из Славянска для банды Гиркина, сектор "Д", Иловайск, Лутугино, 32-й блок-пост.

Обо всем этом я писал, и в ряде случаях даже заранее предупреждал о трагических последствиях решений Муженко. Предупреждал не только я - журналист, но и разведка, и спецслужбы, и боевые командиры.

Но ничего нельзя объяснить тем, кто не только не может мыслить - но не может даже читать и воспринимать. Результаты - сотни жертв, сотни единиц потерянной техники. Да, это очень личное

Юрий БУТУСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини