MENU

Приближается последняя фаза путинизма

9964 15

По всем признакам, приближается последняя фаза путинизма, долгожданная агония. Какой она будет? Надеюсь, очень веселой. Однако, некоторые блогеры не исключают, что пациент может дойти до бешенства, и, в припадке безумия, наделает чего-нибудь такого, непоправимого. Лично я так не думаю. 

СКОРЕЕ ВСЕГО:

1. Путин не будет ни с кем воевать. Он на это просто не способен. Дальше понтов, провокаций и мелких пакостей он не пойдет. У него и так проблем хватает. Да и Россию он грабил не для того, чтобы вот так скоро и позорно умереть.

2. сейчас, окружение пациента занято тем же вопросом, каким было занято окружение Ельцина в конце 90х. ‒ поиском "талантливого" преемника, который спасет всю компанию с награбленным добром в обмен на кресло президента.

Актуальность этой темы для пациента будет расти вплоть до самого последнего дня его жизни на свободе. Крайний срок ‒ 2018 год. 

3. на случай, если преемник так и не появится, у компании заготовлен план "Б" ‒ военная диктатура с Шойгу во главе.

По этому сценарию Путин сыграет роль "мученика", страдающего за демократию и свободу России под домашним арестом. Таким образом, вместо электрического стула, Путин получит надежную охрану, сладкую жизнь на пенсии и сочувствие населения.

Igor Flor


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини