MENU

Азовцы выменяли у террористов ДНР 11 наших бойцов

9276 0

 

В прошлую среду мне позвонил народный депутат Андрей Билецкий, в не давнем прошлом известный как комбат батальона "Азов", а еще ранее, как лидер организации "Патриот Украины" и с радостью сообщил о том, что его ребята выменяли у террористов ДНР 11 наших бойцов, отдав взамен пятерых террористов, захваченных в плен доблестными азовцами.

 

Среди одиннадцати ребят были и Нацгвардейцы и военнослужащие ВСУ и милиционеры.

 

Одинадцать сыновей Украины, одиннадцать отцов вернулись домой. Эту операцию организовали, согласовали и провели вчерашние футбольные хулиганы, преступники, которых режим Януковича держал в тюрьмах за инакомыслие и готовность действовать против не справедливости и лжи.

 

Сам Андрей Билецкий провел 2,5 года в следственном изоляторе по сфабрикованному обвинению в организации избиения пророссийского активиста- провокатора, который кстати сразу же после начала "русской весны" объявился в Славянске и стал издавать там сепаратистскую газету с призывами об отделении Новороссии от России. А сейчас и вовсе эмигрировал из Украины в свою любимую Рашку.

 

Другой Азовец, Владимир Шпара провел 2,5 года в следственном изоляторе по делу "васильковских террористов", которые якобы собирались взорвать памятник Ленина в Борисполе, который к тому времени уже был снесен по решению городских властей.

Целый ряд азвоцев сидели в тюрьмах или были в розыске во время событий ноября 2013 - февраля 2014 года и внесли свой значительный вклад в эти исторические события.

 

Многие азовцы были среди защитников Майдана в ночь 11 декабря, были в первых рядах на Грушевского 19-22 января, стояли насмерть в судьбоносную ночь с 18 на 19 февраля.

Были среди них и те, кто придерживаются крайних правых взглядов. Но они готовы были положить свою жизнь за Украину и тогда на Майдане и сейчас на полях сражений с РФ.

В батальоне, а теперь в полку "Азов" собрались разные люди, но все они объединены одним чувством - любви к Родине и готовностью сражаться за ее свободу и независимость.

 

Именно поэтому Российская пропагандистская машина делает из Азовцев и ребят из друг х добровольческих образ карателей, нацистов и негодяев для того чтобы оправдывать свое вторжение в Украину. В этих целях по заказу Кремля изготавливается "художественный фильм" о "зверствах" азовцев при штурме базы терористов в Мариуполе.

 

Теперь про нашумевшее фото группы "зигующих" молодых людей в зале для проведения собраний Киевского областного главка милиции. А также про видео поэта-самоучки.

 

Эти фото и видео были сделаны в июле месяца во время прохождения процедуры оформления группы ребят с крайне правыми взглядами в батальон "Азов" прикомандированный к УВД по Киевской области.

 

Это действительно реальное фото, а не фотомонтаж. Но есть важный ньюанс. Никто из этих ребят по разным причинам в батальон "Азов" так и не попал.

 

Никто из них не получил статуса сотрудника органов внутренних дел - милиционера.

 

О той мелочи, что фото сделано не в кабинете нового начальника УВД Киевской области, самого в прошлом азовоца Вадима Трояна, а актовом зале и не после назначения Вадима, а за три месяца до того, я вообще молчу.

 

Всвязи с вышеизложенным, обращаюсь ко всем активным пользователям соцсетей:

 

Не помогайте российской пропагандисткой машине!

 

Не тиражируйте информацию, не зная всех деталей и обстоятельств вопроса. Иначе Вы будете играть на руку российским пропагандонам, считая при этом, что Вы кипите правденым гневом.

 

Направляйте Ваш гнев лучше против внутренних и внешних врагов Украины, а не на трату сил и энергии на обсуждение роли правых экстремистов в защите Украины.

Anton Gerashchenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини