MENU

Кремль хочет войны в Украине и новой консервации лубянской империи

1929 2

 

Вполне ясно, чего хочет Кремль – войны в Украине и новой консервации лубянской империи. Вменяемым экспертам очевидно, что Путин опоздал, как минимум на 12 лет. Сегодня возродить московскую империю не смог бы даже Сталин. Тем не менее, чудаки на букву «м» продолжают мутить воду, опосредовано подтверждая неоколониальные мотивы в любых действиях официальной Российской Федерации:


Бред кремлевскогоидеолога оставлю без комментариев,приведу некоторые посты к видео самихроссиян и русских Украины:


Александр Колесников:

О чём это он? Такоевпечатление, что ни один из российскиханалитиков или политиков толком непонимает, чего хотят проживающие вУкраине русские. А они хотят совсемнемного - жить, работать и свободнообщаться на русском языке. Ни какоговхождения в РФ и связанные с этимпроблемы, никто не хочет... ..Также автортупо не замечает, того, что действительнодобивается российское руководство. Емуведь нет никакого дела до русских ирусскоговорящих граждан Украины идругих стран СНГ (кстати, а он ещёсуществует этот самый СНГ?), Российскиевожди тупо обслуживают российских жеолигархов и содействуют их стремлениюприватизировать в ближнем зарубежье,то что ещё можно. Вот и всё, а проживающиетам люди с их проблемами им не нужны.


Marina Gribanova:

Мда....Ужас. По другомуне скажешь. Интересно, автор не замечаеткак он, сидя в другой стране, рассуждает,что этой стране делать с соседнейстраной, как будто он как минимум вУкраинском парламенте. Я в седьмомколене русская и живу в Украине, как имои предки. Я русская по отцу и матери,а также бабушкам и дедушкам. А такжепрабабушкам и прадедушкам. Всю жизньговорю по-русски. И меня как-то абсолютноне удивляет, что в стране, котораяназывается Украина, люди должны знатьгосударственный язык. И общаться на немсвободно. Это ж не казахский в концеконцов. В чем трагедия-то? Лично я особыхпритеснений не вижу. Глупость - вижу...Но трагедии - не вижу. А вот великодержавныйшовинизм соседей достал изрядно.Займитесь лучше ВАШЕЙ страной, и полнымотсутствием в ней прав и свобод. И,кстати, ВАШИМ национальными проблемами,которые в России возникли именно попричине ВАШЕГО шовинизма, и отношенияк другим народам, как к экстремистамили врагам России. Вы их создали у себя,и теперь пытаетесь экспортировать этотопыт в Украину. У нас пока что нет такихкатаклизмов и войн как в россии - и славаБогу. Нам российской клерикализации ненужно. Не нуждаемся мы и в российскомопыте объявления экстремистами людейпо национальному и религиозному признаку.Пока что у нас еще есть остатки свободы,и люди у нас повеселее поэтому. Украинаочень отличается от России. Если Вамдоставляет /удовольствие/ поучать другиенации - делайте это в своей стране, ипожинайте плоды, которые Вы вырастили.


Сергей Иванов-S, Челябинск:

..Если делать ту карту,которую предлагает автор, то это будетразвал Украины. Сценарий будет примернотакой, как с Абхазией и Южной Осетией...Автор этого желает? - Пожалуйста. Еслинет - нет, то мозгами шевели. прежде чемчто-либо подобное писать...


nina yanina:

Статья, просто страшная...В ней прямой призыв во вмешательство вжизнь суверенного государства.... А ктовас просит от русскоязычных гражданУкраины о помощи?... А учиться в Украинеесть где! И специалисты не хуже, чем вРоссии выпускаются... И не нужно искатьальтернативные политические силы наюго-востоке Украины и выращивать их.Это политическое вмешательство в деласуверенного государства...


Александр Ковалёв:

Не стал читать дажеэтот бред, извините, пожалуйста, как юсапроводят глобальную политику американизацииЗемли "с всемирным" учениеманглийского. Вы просто говорите, чтопора тоже глобализацией заняться, носо стороны России? Старый еврей, русскийнарод не станет этого делать, ибо мы не"мусор", который собрался в юса.Или же Вы думаете, что ваши медвепутыНас уговорят? *** тебе в дышло, Мы не будемплясать не под чьи бубны... :-P


коля агнин:

Фактически никто русскихи язык не зажимает. У меня на Украинеполно родственников и хоть бы кто чутьчуть заикнулся об этом. И не надо лезтьв незалежну внутренюю и внешнюю политикудругого государства, пока его об этомне попросят сами русскоязычные жителиэтого государства. В конце концов, еслинадо смогут постоять сами за себя….Вконце концов есть признанный РоссиейЕвропейский суд по правам человека, вкоторый , как мне известно, еще никто необращался.


nina yanina:

Никто не обращался ине собирался, т.к.каждый говорил на своемязыке .И проблем не было, проблема одна- падающий рейтинг Януковича и ПартииРЫгионалов! Но это ему, вряд ли поможет....

Это гражданеРоссии(некоторые) озабоченные...статусомрусского языка в Украине... Проблемы(российские ) уже все решены...Теперьможно и о других порадеть.... Немцы, бедные,без советов, загибаются...,загнивают,(Зато как пахнут (с) ,блин...), Америка,несчастная, гибнет...., Польша, подлая,любить не хочет...Надо бы заставить....Да...!!!


Евгений Ткаченко:

ЧТО ПОЗВОЛЕНО РУССКОМУ- НЕ ПОЗВОЛЕНО УКРАИНЦУ • Если русскийлюбит Россию — он патриот. Если украинецлюбит Украину — он махровый бандеровскийнационалист. • Если русский говорит«хохол» — он по доброму иронизируетнад представителем братского народа.Если украинец говорит «москаль» — онвыявляет этим свою националистическую,антироссийскую сущность. • Если русскиймитингует — он отстаивает свои интересы.Если украинец митингует — он отрабатываетамериканские деньги, выплаченные емув антироссийских целях. • Если русскийпрезидент общается с американскимпрезидентом — он налаживает отношениямежду двумя странами. Если украинскийпрезидент общается с американскимпрезидентом — они оба плетут' антироссийскийзаговор. • Если русский говорит нарусском языке - он просто русский. Еслиукраинец говорит на украинском языке- он Петлюра нёдобитый. • Если президентРоссии декларирует пророссийскиелозунги - это нормальный президент. Еслипрезидент Украины декларируетпроукраинские лозунги - он проамериканскийи антироссийский президент. • Еслирусское правительство не соглашаетсяс украинским правительством - оноотстаивает национальные интересы. Еслиукраинское правительство не соглашаетсяс русским правительством - абарзеливаще.

***

Ребята, а вы не оборзели?С какой стати украинцы в своей странедолжны поддерживать гегемонию другого(пусть и родственного) языка? Вы в Россиипоследний украинский центр закрыли, ав Украине 90% информации по ТВ и в газетахисключительно на русском. В Украинеукраинский язык вымирает и требуетзащиты как миноритарный, как и самонаселение (80% украинцы) - от русификации.Хотите с нами нормальных отношений -научитесь нас уважать, иначе будете безнас в полной ж... - у вас татар уже сейчасбольше чем русских.


Marina Gribanova:

Ни убавить- ни прибавить!Все точно. Достали уже своими указками.И сами не понимают, что творят. Хорошо,если не понимают. Страшно, если сознательностравливают людей. Своей страны, гдепостоянные кровопролития по национальной,а сейчас уже и по религиозной принадлежностисовершаются ему мало, НАСКУЧИЛО, так онв чужую полез.


Ruprecht Ungewohntman:

Да что ж такое, опятьжидовин дает советы русским, как правильнолюбить украинцев! Аллё, россияне, у васхоть один нееврейский политологимеется?))


Oleksandr Argat:

Дибилоид. Исследуйроссийско-кавказкую гражданскую войну,а не в Украину рыло своё сунь.


А вот еще один перлслаборазвитых живых существ гомокремлинус:


Так называемый «Институтстран СНГ» (тот, которым заправляетрусо-фашисто Затулин, а в Украине егопроплаченная пешка Корнилов) показалсвою "историю" Украины


Серию фильмов, в стилеГеббельса «развенчивающих» нынешнююофициальную трактовку истории Украины,презентовали в Киеве активисты пятойколоны из клуба «Альтернатива» в киевскомфилиале «института стран СНГ». Разумеется.Институт – слишком громко сказано осимбиозе пары шовинистических петрушек,находящихся на содержании кремлевскихфондов и гонораров Лубянки.


Как сообщает Цензор.НЕТ,ссылаясь на «Новый Регион», по задумкеавторов, ролики «500 секунд правды обУкраине» должны разоблачить мифы«самостийников» о желто-синемгосударственном флаге, «конституции»Пылыпа Орлыка, битве под Крутами.

 

kotobood




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини