MENU

Янукович любит только деньги, поэтому давить не него можно только этим – Голос Америки

1333 3

 

Защитник экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Сергей Власенко считает, что эффективное международное давление на президента Украины Виктора Януковича возможно только в том случае, если его счета будут заморожены, а членов семьи главы государства ограничат в передвижении. Об этом он сказал в интервью Голосу Америки в Вашингтоне.


«Если на его семью будутналожены ограничения в передвижении,а его деньги вследствие антикоррупционныхрасследований будут, хотя бы на времяэтих расследований, заморожены, тодавление подействует», - заявил Власенко.


 Адвокат такжеотметил, что для Януковича существуютальтернативные правовые способыосвобождения Тимошенко. При этом, пословам Власенко, президенту мешаетсделать это высокий уровень эмоциональнойокраски дела Тимошенко.


Ранее 19 сентября, адвокати народный депутат Сергей Власенкозаявил, что власть пытается любой ценойзатащить больную экс- премьера ЮлиюТимошенко на заседание суда, из-за чегоМинистерство здравоохранения говоритоб отличном состоянии здоровья больной.

 

Катерина Ризанчук katerizanch

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини