MENU

Курс, описанный в послании Путина, ведет Россию к развалу страны

18485 12

Послание? 

Заявление в отставку - лучший антикризисный и антивоенный план Путина.

Послание Путина 2014. 

Депкорпус выдал З9 оваций. У них - войны и кризиса нет.

Справка: 2014 год – год Культуры в РФ...

Начался год Культуры - Олимпиадой Владимировной... Продолжился: «крымнашизмом», «Новороссией», «невыборами в ЛНР, ДНР», сбитым Боингом, и восемью месяцами войны в Украине. Чем закончится 2014 год в путинской РФ?
В.В.Путин: «Все все понимают, и надо только начать это делать». 

Это «Национальный Лидер Единой России и Народного Фронта» - о чем? На 15-м-то году своего непрерывного руководства Россией?

Главную мысль послания гражданина Путина – «все хорошо, и мы идем куда надо, и развиваемся», депутаты ГД и СФ РФ, поддержали «Национального Лидера» бурными аплодисментами 39 раз. 

У меня один к ним вопрос – почему не 40? Не дорабатываете?

Итак, более 620 (видимо около 700?) «лучших граждан страны», хлопали два часа своему «самому эффективному менеджеру», через каждые две минуты. Бурно и дружно, как на съездах КПСС в СССР. Даже громче. С полной (?) поддержкой.

Спрошу: Бывает ли так в странах, при кризисах или во время войны? Нет – не бывает. А у них – «все хорошо». 

У них «рубль не падает, не рухнул он к доллару», а экономика РФ и уровень их жизни – растут... 

У них - да. Конечно, у «тысячи лучших людей в путинской РФ», пока все растет... Хотя, я им - не верю. Как там поговаривал Станиславский...?

Знаю. Это у нас, у 144 миллионов, без 10 000 «довольных всем(?)» – доходы/расходы упали за 2014 год в два-три раза(?). А к Новому Году, наберется и поболее, раз «довольные всем» продолжают «в костер войны» оружие, людей и деньги подбрасывать. За декабрь обязательно будут бои ожесточенные. Сотни или тысячи людей погибнут. А многие тысячи в декабре станут нищими и потеряют жилье и родных, беженцами станут... Приедут гробы и в Россию, ... И немало. Артиллерия ВСУ и Точки У –грозное оружие. А главное – Герои Украины, воевать научились, Герои, которым – Слава! Настоящие Патриоты Украины.

Но Послание «Национального Лидера ЕР и НФ РФ» – это не только про победы и потери 2014 года, это и про его и их планы на 2015 год? 

Мой вопрос: А окончится война путинской РФ с Украиной в 2015 году по плану Путина или нет, он промолчал в своем Послании... Откуда он знает? 

Важнее вопрос: Сколько еще людей (россиян, русских и украинцев) в Украине в 2015 погибнут? А сколько всего потеряем (мы и Украина) и чем война закончится? А в каком году война закончится? Не в 2015? Дольше? 

А сейчас, можно оценить потери России в рублях за 2014 год? А Путин и хлопавший ему депкорпус, виновны в этих потерях триллионов рублей и пяти тысяч (?) жизней? В миллионе беженцев? Сколько десятков или почти две сотни миллионов людей стали беднее, злее и потеряли родных?

Но, раз Путин много раз говорил, – «российских военных и граждан там нет», то и в Послании, Путин о них молчит...

Разве - «отпускники ВС РФ» и «добровольцы РФ», - они не граждане России?

Главным событием по Путину, стало «вхождение Крыма и Севастополя в состав России».

"Для России Крым, древняя Корсунь, Херсонес, Севастополь имеют огромное цивилизационное и сакральное значение так же, как Храмовая гора в Иерусалиме для тех, кто исповедует ислам и иудаизм. И именно так мы будем к этому относиться отныне и навсегда", — сказал В.В.Путин.

А вот Гиркин сказал, что война на Южном Донбассе продолжение «вхождения Крыма». И полковнику ФСБ Гиркину обещали в апреле, «сверху» (уж не Путин ли?) – поддержать его и Донбасс, как в Крыму. 

Можно верить Гиркину? Думаю – да. Он – не лжец, а воин.

Еще удивительно Путин рассказал об укреплении здравоохранения, на фоне закрытия в Москве 24 больниц и увольнения 7 000 врачей. Сколько закрыто больниц по России за 15 путинских лет? Сколько врачей ушло из медицины? Сколько уйдет в 2015 году? Этого Путин не сказал...

Масса «красивых пожеланий» Путина о развитии образования, бизнеса и новых технологий, вызывают оптимизм у работников Сколково и людей, типа Анатолия Чубайса. Сколько закрылось фирм и предприятий за его 15 лет? Сколько технологий появилось? А сколько ученых и людей уехало из РФ?

Подведем итоги. В России реально имеется – глобальный политический, экономический, культурно-нравственный кризис.

Серьезно ухудшились отношения с рядом ведущих стран мира. Идет необъявленная война РФ с Украиной. Захвачена часть Грузии.

Кризис стремительно развивается. Виновные в кризисе управленцы – Путин и депкорпус РФ, а также губернаторы, депутаты регионов и районов, Главы администраций районов России, - вертикаль власти - не признают ни кризиса, ни своей ЛИЧНОЙ вины в нем. 

Более того, сам Путин, депкорпус РФ и вертикаль власти, не собираются менять курса, который и привел Россию к катастрофе и войне. Они считают свой курс правильным и твердо заявляют – они продолжат его, ожесточая методы.

Куда ведет глобальный кризис, если с ним не бороться и менять курса?

Курс, описанный в послании Путина, под громкие аплодисменты депутатов, ведет нас в пропасть, к развалу страны. 

Как остановить и спасти Россию, если и народ в массе, поддерживает губительный курс? Никак. Станет доллар по 80 рублей и нефть по 60 долларов – очнутся. Или – не очнутся. Как в Северной Корее.

Остается нам вечное. Тем, кто способен и понимает, что происходит, самим продолжать «жить не по-лжи». 

Мы будем «делать, что должно, и будь, что будет».

А лучшее Послание и план антикризисный - немедленная отставка Путина и перевыборы депкорпуса.

Виктор ЗОЛОТАРЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини