MENU

На Осокорках водитель избил женщину на глазах у ее детей

14953 13

Друзья. Сегодня со мной случилась неординарная история. Не знаю, что дальше делать и как юридически грамотно из нее выйти.

Утром во дворе по дороге к детскому садику неизвестный мне водитель чуть не наехал на моего ребенка, чуть - это в прямом смысле. Сын отстал от меня с дочкой метра на два. Мы вполоборота его ждем (это проход от пешеходной дорожки к пешеходной, там апендицит, машины запаркованыи обойти только по проезжей части. Пока мы с дочкой шли этот субъект кричал на барышню в другом авто, что ему негде развернуться и он может ее ударить. Потом он резко сел в машину и начал сдавать.

Чтобы он не наехал на сына и чтобы его быстро остановить я стучала в заднее боковое окно.

Далее он вылазит, гнет маты, и угадайте что? Да он меня ударил при детях и прохожих (у него в машине сидит тоже 2 девочки, наверное из соседского сада). Подбежали мужчины и попросили его оставить меня в покое. Я в шоке отвожу детей в сад, выхожу, а этот товарищ ждет меня под воротами. Сначала были угрозы, потом несколько версий происходящего: сначала я его била, потом била его машину, потом я безответственная мама, потому что не держу детей за руку, потом требования возместить вмятину, много неприятных слов, в итоге пришлось вызвать милицию.

Вот такая занимательная история, парень требует компенсации вмятины на крыле.

И да, там где все случилось есть камера, милиция смотрела, зафиксирован факт того, что на ребенка чуть не наехали и то, что гореводитель меня ударил.

Выкладываю фото авто, водителя не сфотографировала, была очень расстроена. Живет наверное рядом на Осокорках, наш садик №100 на Урловской.

Если кто-то был рядом и видел, отзовитесь, может пригодиться ваша помощь. Ну и друзья, попостите у себя, может кто-то сталкивался с подобным и знает, что делать. Боюсь, что этот неадекват может меня выследить и побить машину или меня вечером, когда буду забирать детей. 

Oksana Solovyova


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини