MENU

Путин разрушает репутации всех российских компаний

6021 1

Объявлять "мораторий" на выплату внешних долгов -- это подвергнуть все, абсолютно все российские компании разрушению своей кредитной истории и репутации на международных рынках капитала. Включая те компании, которые могут и хотят платить.

Например, исторически Альфа-банк испытывал финансовые трудности несколько раз за свою историю, и несколько раз его главные акционеры вносили свой собственный капитал, чтобы спасти его и спасти деньги его клиентов. Это было в 1998 году, и это было позже. Поэтому у Альфы есть "послужной список" идеальной истории, включая историю заимствований на рынках капитала.

Ввести мораторий, чтобы по-бандитски "освободить" Роснефть и Газпром от своих внешних обязательств -- это значит разрушить репутацию всех, включая таких, как Альфа.

Боюсь, что моль и подобные паразитирующие насекомые не понимают этих элементарных принципов, используя тактику выжженной земли.

И тогда такие люди, как Михаил Фридман, неизбежно входят в противоречие с политическими, экономическими, финансовыми и юридическими дегенератами, захватившими власть. И меня интересует, что эти люди собираются по этому поводу делать.

Не говоря уже о том, что такие люди уже жёстко поставлены на бабки во всех своих бизнесах, при исключении России из международных рынков капитала и наступлении токсичности всей страны.

Slava Rabinovich


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини