MENU

«Кровь российских младенцев» или как сын сепаратиста Кваснюка решил переплюнуть отца. ВИДЕО

6402 4

Сын известного сепаратиста Григория Кваснюка рассказывает на российском телеканале "Россия-1" об "ужасах", которые якобы творятся в Одессе. Кваснюк-младший поведал о том, что нынешняя милиция набрана из "Правого сектора" и все они зигуют и сидят в свастике. Егор Кваснюк точно знает, что по школам Украины пошло требование в приказном порядке согреть солдат АТО. По словам Кваснюка они согреваются "Кровью российских младенцев".

К слову, сепаратист Григорий Кваснюк работает на одесском Третьем цифровом канале и выходит в эфир чуть ли не каждую неделю.

"Вещает, ухмыляется. Этот тот самый, который нас еще с 2007-го обзывал "хохлопитеками" и "бандерлогами" на атв. И его за это НИКТО не наказал, так и гадит дальше", - рассказывает в блоге руководитель Одесского кризисного медиацентра Алена Балаба. - Это игра такая у киваловского канала - типа ведущая спорит с Грышей, а он продолжает путинскую проповедь. И типа - всё демократичненько, типа никто и не заметил. А в уголке канала - флаг Украины и надпись "Єдина Країна". Зашибись".

"А в это время его сынок единокровный - кваснючина-младшенький рангом повыше - несёт бред на РосТВ, - продолжает она. - Вопрос к силовикам нашим доблестным - долго эта шваль будет разгуливать по ‪Одесса‬? Государственный саботаж это всё называется".


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини