MENU

У них совесть прорезается не вследствие осознания, а при угрозе отлучения от комитетов - Береза о голосовавших за законы 16 января

7494 0

Как сообщает "Украинская правда" экс-регионалы и др.депутаты отзывают в срочном порядке свои голоса под "диктаторск.законами" - Поплавский, Мирошниченко, Ивахив, Еремеев и др.-всего 22 персоны. Как любопытно. Выходит, что у некоторых депутатов совесть и порядочность прорезаются не вследствие осознания ошибки, а при угрозе отлучения их от руководства комитетов.

А что надо сделать, чтобы не юный орел Поплавский покаялся в своих грехах? Чтобы он осознал, что он натворил за последние годы. Что надо сделать, чтобы он покаялся в том, что незаконно сделал свой частный ВУЗ на базе государственного, а потом ректора этого "учереждения", юную блондинку пытался сделать депутатом. А перед этим пропихнул ее на должность руководителя дворца "Украина". Что должно произойти, чтобы он попросил прощения у студентов для нужд которых выделялась земля под общежития, а строились престижные дома на продажу? При каких условиях он скажет, что готов возместить весь ущерб нанесенный им Украине?

Я подозреваю, что только полноценное расследование поможет нам узнать всю правду, а Михал Михалыча подтолкнет к осознанию того, что он сильно не прав. И пришедший официальный запрос на мое имя от граждан Украины, которых все эти факты коррупции беспокоят, подталкивает меня к подаче официального депутатского запроса и возбуждения следствия в отношении делка-депутата. Будем работать!

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини