MENU

Крым застрял поперек глотки у России

16317 8

Побывал сегодня в одном бизнес-офисе... Ну, что сказать? Похоронно-чемоданные настроения. Люди спасают деньги, выводя, что можно, за границу, сворачивают проекты.

- Они подняли ночью (!) ставку до 17%, вбросили сколько-то там миллиардов на поддержку курса рубля. И рынок сглотнул это, не заметив. Их просто смыло! Это все равно, что останавливать поток стихии мешком с песком, - рисовал мне апокалиптическую картину глава корпорации.

По его мнению, экономический крах случится уже в первом квартале следующего года. 

- Когда-то у Горбачева был огромный рейтинг - тогда рейтинги официально не публиковались, но считались разными службами, включая Комитетские, для надежности. Мне об этом Игнатенко рассказывал. Так вот, рейтинг Горбачева попервоначалу был чертовски велик.

- Я помню эти времена всенародной любви, кстати...

- Но затем в течении короткого срока, буквально за семь месяцев весь рейтинг схлопнулся. Это очень быстро происходит. Причем всенародная любовь просто так не исчезает в ноль, она имеет свойство превращаться в свою полную противоположность - в ненависть. Думаю, к концу 2015 года Путина посетит внезапное озарение о том, что "он устал, он уходит"... А ты, если есть вклады в банках, забирай их сейчас.

a-nikonov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини