MENU

Есть два пути взаимодействия з оккупированной частью Донбасса. И оба неудачные

5370 1

Давайте будем друг с другом предельно откровенными. Я об этом сказал на hromadske.tv, повторю здесь.

Есть два пути.

Первый путь - мы доставляем грузы в оккупированную часть Донбасса. Доставляем на границу районов и забываем о них. И - кто сможет - засыпаем спокойно, не задумываясь о том, отдали террористы этот груз нашим людям или забрали себе, чтобы продолжать убивать наших парней и держать сотни тысяч людей в заложниках.

Второй путь - мы не доставляем грузы, потому что эти ресурсы грабят террористы, чтобы продлить свое существование и дальше убивать наших парней и держать сотни тысяч людей в заложниках. Мы ускорим процессы разложения в оккупированных землях, сохраним жизни наших солдат и победим Москву. Но засыпать с этим выбором будет тоже трудно.

Какой бы выбор вы ни сделали - он неудачный. Потому что так или иначе означает смерть наших граждан. И вопрос не в том, как выбрать лучшее из худшего. Вопрос не в том, кто прав. Вопрос в том, делаем ли мы достаточно, чтобы победить того, кто заставил украинцев делать этот нечеловеческий выбор и принимать эти страшные решения. Запомним ли мы лицо ублюдка, который это сделал. И не забудем ли мы через 100-200 лет о тех людях, которые это допустили. Допустим ли мы это когда-нибудь снова. Позволим ли мы еще когда-нибудь проделать над нами этот страшный эксперимент.

Помните и будьте едины.

Peter Shuklinov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини