MENU

Животворящая сила санкций: риторика Кремля изменилась кардинальнейшим образом

9573 9

Вот это номер, не прошло и года как санкции крошат экономику РФ, особенно в последние два дня это отчетливо видно, а Лавров уже с удивленным выражением лица восклицает: "Федерализация и децентрализация ЛНР и ДНР? Впервые слышу!"

Забавно, но глава МИД РФ Сергей Лавров не только заявил, никогда не предлагал федерализацию или автономию для так называемых ЛНР и ДНР, но и свалил всю вину за подобную путаницу на президента Франции Франсуа Оланда, мол это он впервые использовал в отношении "республик" подобные термины, вот и понеслось!

Что не говорите, а стоило рублю пересечь в обменниках отметку в сотню, как риторика Кремля изменилась кардинальнейшим образом! В самом деле, животворящая сила санкций в действии!

А теперь относительно ваты - теперь вы понимаете, уважаемые телогрейки сомнительного качества, почему украинцы так внимательно следят за курсом рубля, ценой на нефть и индексами РТС? Вот и великая держава, а впереди еще много геополитических перипетий. С такими тенденциями и проявлением слабины, не продержавшейся против экономических ограничений и года, многие захотят попытать удачу... на Курилах, али Сибири

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини