MENU

Речь Путина обойдется россиянам в 10 миллиардов долларов

10434 3

Как известно, сегодня президент России Владимир Путин в 11:00 по киевскому времени проведет большую пресс-конференцию, без каких либо ограничений по времени (регламент отсутствует). Примечательно, что до последнего момента не было известно, состоится ли встреча или будет отменена на фоне того хаоса с курсом национальной валюты, который происходил с начала этой недели в России. Тем не менее - разговор состоится.
В свою очередь, курс на бирже стабилизируется и рубль укрепляется. К примеру сейчас, с евро деревянный торгуется на отметке 72,27, а с долларом 58,80. Весьма странная тенденция, столь резкого укрепления, после падения за пределы сотни и все прекрасно понимают, что это вызвано серьезными интервенциями Центробанка.
Как стало известно, с понедельника по вторник Центробанк осуществил интервенция суммой более $4 млрд! А вчера же общая сумма валютных вливаний главного банка России достигла показателя в $10 млрд! Да, дорогие россияне, именно в $10 млрд. вам обойдется сегодняшняя конференция Путина, что бы на неудобные вопросы о курсе он невозмутимо отвечал - "курс стабилизируется".
Что же, $10 млрд. за три дня? Это не та сумма которая восстановит либидо рубля, рынок их очень быстро проглотит, а потому, ожидаем следующей недели и следующего "понедельника". Вот только беда, на следующей неделе у путина не будет пресс-конференций, а потому, что будет с рублем можно только догадываться, перечитывая биография маркиза Де Сада.

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини