MENU

Вещий сон о Путине и мания величия

5083 1

Похоже, братцы мои, у меня мания величия развивается.

Я вот вам сейчас расскажу свой сон, судите сами...

А сон этот такой.

Снится мне, будто мы с женой сидим в очереди в каком-то российском присутственном месте, ну типа за справкой какой-то или что-то такое.

И вдруг дверь кабинета, куда мы сидим, открывается, и оттуда выходит Путин, одетый в мундир капитана первого ранга. Он здоровается со мной за руку и куда-то убегает.

Мы с женой в недоумении. Она - откуда тут взялся Путин, а я - почему на нем мундир капитана.

Окружающие объясняют нам, что мы сейчас находимся в военно-морском училище. И что здесь сейчас состоится торжественный вечер, посвященный введению новой военно-морской формы. А Путин приехал поздравить моряков с этой новой формой.

И тут коридор заполняется морскими офицерами, которые очень странно одеты. На них белые рубашечки с ярко-зелеными, такими "детскими" погончиками, на которых желтыми буквами написано звание, и короткие полосатые штанишки в черно-желтую полоску.

Сказать, что офицеры возмущены - это ничего не сказать. Они взбешены! Раздаются громкие крики, что дескать, доколе можно так позволять издеваться над собой! Звучат слова "честь", "достоинство", а из задних рядов уже доносятся крики нестройных лейтенантских голосов: "Да здравствует будущая свободная Россия!"

Адмиралы и капитаны в первых рядах горячо обсуждают, что медлить больше нельзя, надо начинать прямо сейчас, но вот беда, нет вожака, никто не рискует стать во главе...

И вдруг кто-то показывает на меня пальцем и кричит: "Да вот же он!"

Меня мигом окружают и требуют, чтобы я их возглавил. Дескать не выпустим, пока не согласитесь!

Вот такой сон, братцы мои. Перед тем, как проснуться я был полон решимости - возглавить! Что думаете?

Andrey Shipilov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини