MENU

После «дружеского обеда» с Киваловым в Одессе госпитализирован экс-генпрокурор Махницкий

12064 3

Намедни соцсети облетели фото экс-генпрокурора Олега Махницкого и последовательного регионала (и известного коррупционера) Сергея Кивалова в ресторане на территории одесской киваловской юракадемии.

Двум "юристам", безусловно, есть о чем поговорить. Как минимум 100 млн, которые только по одному эпизоду "занесли" Махницкому - далеко не ерунда. Их надо правильно легализовать, а Кивалов в этом вопросе большой мастер.

Правда, пресс-служба Махницкого отреагировала моментально - мол, шеф защищает докторскую диссертацию, которую писал весь 2014-й год. И приехал проконсультироваться у своего "научного руководителя", а под конец недели и защититься.

А лучше всего, как известно, вопросы решаются за обедом - бывший генпрокурор и его "подопечный" сепаратист-корупционер (а ныне уважаемый член общества и научный руководитель) нашли точки соприкосновения.

Однако информация о неожиданном появлении без пяти минут "доктора" в Одессе как раз в то время, когда к нему накопилось много вопросов в Киеве, негативно повлияла на здоровье экс-генпрокурора. И у него случился приступ. С последующей госпитализацией.

Об этом сообщил сам Кивалов, который присутствовал при этом печальном событии.

Кивалов даже опубликовал написанное дрожащей рукой заявление Махницкого с просьбой перенести защиту на более позднее время.

v-n-zb


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини