MENU

Россия делает из людей преступников, как на конвейере

7234 0

Я десятки раз, как и многие из вас, был невольным свидетелем случаев, как люди, совершившие преступления, в том числе и тяжкие, по одному звонку освобождались из-под стражи ("аквариума" в ментовке или кпз). Я даже видел, как человек через пару дней после того, как убил на дороге людей, выехав пьяным на встречку, забористо выплясывал на днюхе у родственника...

Много историй узаконенного беспредела.

У моего знакомого "забрали" банк - люди в масках и униформе, с оружием, нагло, посреди бела дня, ворвались в офис банка и начали, не стесняясь оцепеневших работников, забрасывать пакеты с наркотой за батареи и унитазные бачки.

Тут же вслед за ними вошли "понятые". Чисто сработано? Да, милое дело... Просто слили человека, записав на его банк кучу чужих долгов...

Для чего нужен закон? Чтобы защищать мирный народ от мудаков - злых, тупых, нечестных, агрессивных, кровожадных - опасных для общества.

И сегодня любой мудак, у которого родня или "друзья" в мвд, прокуратуре, правительстве и т.п., может убить ваших родных, и ему ничего не будет. НИ-ЧЕ-ГО. В лучшем случае вам дадут денег, чтобы вы заткнулись... Не заткнетесь - ждите беспредела.

В государстве, где закон не действует или действует избирательно, бал правят эти самые мудаки - то же самое государство с виду, только задом наперед, где все библейские заповеди перевернуты головой вниз. "Украл? Я тоже хочу! Покажи, где!", "Обманул?? Ну, ты молодец!", "Убил? Ничего себе! Значит, ты крут! Мы пойдем за тобой!".

Так по факту работает путинское государство, делая из людей преступников, как на конвейере. "Не на*бешь- не проживешь", "С волками жить - по-волчьи выть", "С кем поведешься..." - основные, самые распространенные поговорки в России в последние 15-20 лет.

К сожалению, я не могу ничего изменить один. Да и тысяча людей ничего не изменит, когда миллионы людей приучали к блатному-воровскому стилю жизни столько лет. 

"Если ты не в шайке, ты - изгой" - иначе жить будет очень-очень трудно и бедно...

Я все жду, когда же, поправ многовековые законы социума, приличные люди соберутся в огромную шайку, наконец, и дадут бой мудакам. Но это опять - мои "пионерские сказочки".

Alexey Lebedinsky


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини