MENU

Верховная Рада Украины должна решить вопрос об отмене внеблокового статуса

5436 1

Сегодня важнейший день, имеющий для всей Украины историческое значение. 

1) Верховная Рада Украины должна решить вопрос об отмене внеблокового статуса. Полагаю, что внеблоковый статус Украины будет отменен. Но все равно, пятая путинская колонна в Верховной Раде еще весьма сильна. Нужна моральная поддержка. Предлагаю в 09:00 выйти на митинг к Верховной Раде, поддержать отмену внеблокового статуса, ну и естественно вступление Украины в НАТО. Я обязательно прийду и поддержу отмену внеблокового статуса. Я сделаю все от меня зависящее, чтобы Украина вступила в НАТО. 

2) Подаем в СБУ заявление о возбуждении уголовного дела в отношении Путина и его чекистско-фашистской хунты за аннексию Крыма, развязанную войну на Донбассе, организацию массовых убийств русскоязычных украинцев в Донецкой и Луганской областях, по фактам военного вторжения в Украину, - создания и финансирования террористических организаций ДНР и ЛНР. В общем постараемся сделать то, что по непонятным причинам не делает руководство Украины.

Сейчас только возбуждение уголовного дела против Путина и его чекистско-фашистской хунты способно остановить организованную ими преступную войну России против Украины. Даст Бог, если против этой кремлевской банды будет возбуждено уголовное дело, по решению судов в рамках обеспечительных мер их многомилиардные счета в банках США, Великобритании и Швейцарии будут арестованы. Санкции против путинской хунты будут усилены. Международное сообщество станет воспринимать Путина и его хунту как последних террористов и изгоев. Я уверен, что от этого горячая война Путина и его чекистско-фашистской хунты со всем цивилизованным миром прекратится. 

Юрий ШУЛИПА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини