MENU

Гонтарева не только лентяйка, но и «я - девочка, я хочу платье и ничего не хочу решать» - блогер

3566 2

Пишут, что глава НБУ Лера Гонтарева сказала сегодня журналистке «Интерфакса», что курс гривни для проекта бюджета должны давать в «парафии минэкономики», а не у неё.

Сложилось впечатление, что во главе финансовой безопасности страны у нас стоит не только лентяйка с команды Петра, но и «я - девочка, я хочу платье и ничего не хочу решать».

Не знаю, насколько дорога сердцу президента квалифицированная специалистка (читай – обычная любимица). Но реальность такова, что именно две кадровые проблемы наиболее подкашивают авторитет президента Порошенко в глазах народа:

1.Глава НБУ Гонтарева и херня с гривней.

2.Генпрокурор Ярема и «нечегонеделанье» в темах: «Почему никто не сидит за расстрелы Майдана» и «Где сворованные бабки Семьи Януковича?»

Именно результаты (без)действий Яремы и Гонтаревой больше всего возмущают народ и превращают Порошенко в глазах народа в Овоща-2.

Возможно, действительно нужно пожертвовать двумя назначенцами, чтобы отсидеть президентский строк без того, что в один прекрасный день, тебя вытащат с АП за ноги и просто порвут.

Marina Daniluk-Yarmolaeva


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини