MENU

Обращение донбасского партизана к наемникам из России

9099 3

По данным инсайдера в одной из преступных группировок, заехавшая группа россиян для выявления "пособников хунты" в высшем руководстве "ДНР"/"ЛНР", вероятнее всего не добьется результата. Об этом пишет в "Фейсбуке" представитель донбасских партизан, скрывающийся под ником Johan Karlsen.

Виной тому сама позиция этого "руководства" по отношению к этой самой "Хунте". Учитывая, достаточно сильную зависимость террористов от газа, воды, электричества и продуктов, которые поставляет им "ненавистная хунта", а также невнятную позицию России в отношении оных (опять стал вопрос введения рубля, официальное признание независимости, официальный ввод миротворцев, отсутствие должной гуманитарной поддержки и т.п.).

Так вот, за вот эти блага, определенные товарищи рассчитываются не только "перемириями", "договорняками" и выдачей пленных (Здесь Семен Семенченко прав: пленных в обмен на продовольствие - 100%), но также эти товарищи рассчитываются определенной долей информации о позициях, о складах, о перемещениях. Да, в 90% в попадалове как раз те, кого нет на Донбассе . Посмотрите хотя бы статистику диверсионной деятельности, везде попадают под раздачу кто? Тех, кого на Донбасе нет. Местных очень мало в статистике, если быть честным.

Я хочу обратиться к приезжающим сюда рЮсским добровольцам (под управлением ГШ РФ), вам конечно здесь обещают и веселье (в качестве вдоволь пострелять) и русскую идею (очистка от укрофашизма) и еще денег немало. Все это ясно. Но, всегда помните, что ваши жизни, в определенный момент, станут разменной монетой за очередной киловатт электроэнергии или кубометр газа который приходится покупать у ненавистной "хунты" или за батон.

Ваши никчемные жизни дешевле, потому что приехавши сюда -- вы стали никем. Вас не признает даже Россия. Вас - НЕТ! Значит не жалко, еще пришлют.

Попытки же выявить эти каналы, и даже может быть самих инициаторов, собственно ситуации не поменяют. Почему? Потому что новопришедшему придется делать тоже самое, потому что в противном случае придется иметь дело с подавлением голодных и социальных бунтов (Горловка - это еще цветочки). 

Да, вата может вопить на всех своих ресурсах, что Путин всех переиграл. Только я вот думаю, что у него ситуация, как у Томского в "Пиковой даме": ему напарили про выигрышный расклад (из трех карт :)) он и повелся, а по факту выигрывает тот, у кого Роял Флэш. А Роял Флэш (газ, вода, электроэнергия, хавка и бухло) оказались у Украины. Не фарт.

А в деле "посадки" Захарченко и "отзыва" Плотницкого, то там все просто, как я и предупреждал в посте о Средневековье, сдало свое же окружение. Они очень хреново учились в школе, и скорее всего не посещали историю Средневековья. А зря. 

Остальным лидерам террористов, кстати, приготовится...

З.Ы. Помните, ватнички, что за то, что у вас течет горячая вода, не отключается свет и работает газовая плита, заплачено жизнями тех, кого на Донбассе нет! А там откуда их нет, бабы еще нарожают.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини