MENU

Крымчане до сих пор не поняли, за что они проголосовали весной

16219 43

Сегодня состоялся афористичный обмен СМС-сообщениями с моими крымскими пророссийским родственниками:

- У нас нет света!

- У вас нет мозгов!

Неужели вы не посмотрели на карту, когда голосовали за ОТСОЕДИНЕНИЕ Крыма от Украины и присоединение к России?! Вы проголосовали за ОТСОЕДИНЕНИЕ, и вот оно благополучно состоялось. Теперь вам Украина ничего не должна. Это иностранное государство. Как Греция, Турция и Румыния. Вы же от Румынии ничего не требуете? Ну вот, и про Украину забудьте. Только обмен нотами через ООН.

Все крымчане с нетерпением ждут, когда к ним подведут мост. Заметьте, не они построят, а к ним, убогим, подведут. Но тут вдруг оказалось, что мост проходит в прибрежных водах Украины и требуется её разрешение. Опа! Мост отпадает. Тогда у нас есть туннель! - восклицают крымнашисты. Нет у вас туннеля, - отвечаю я. Для прокладки туннеля требуется проходческий щит, который изготавливается в Европе. Но он подпадает под эмбарго. Опа! Нет туннеля. И вот в прессе уже появляются проекты канатной дороги. Но для опор дороги опять-таки требуется разрешение Украины. Так что не нету канатной дороги. И поскольку ничего нету, остаётся только одно - пустить дирижабли, наполненные в качестве топлива пердячим газом. Почему нет? Этого добра у нас навалом.

Выступая на Красной площади на митинге-концерте в поддержку принятия новых субъектов в состав РФ, президент России Владимир Путин сравнил Крым и Севастополь с кораблями, которые после долгого плавания вернулись «в порт постоянной приписки, в Россию». 

Ну вот и плывите! Гребите сильнее, авось согреетесь!

И в заключение вопрос к украинцам: давать разрешение на строительство моста или нет? Может, пожалеете убогих?

Сергей ТАЛК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини