MENU

Как квартирный вопрос продолжает портить россиян

7024 1

Репродукция картины Козьмы Петрова-Водкина. "Новоселье". 1937

Sergei Tsoi

Москва. Друг пишет : 

У моей коллеги (с Донбасса откуда-то переехали лет 7 назад, из серии "амыжерусские"), вот её мама замужем второй раз за москвичом. Сейчас они упекли его в дурку. Причём, в Кащенко, в самую серьезную такую дурку. Заплатили деньги. То есть, сначала довели мужика до нервного срыва, потом упекли в дурку. Теперь избавляются от его мамы, переселяют в неотапливаемую дачу. Ей, между прочим, 83 года. Она, кстати, тоже виновата в нервном срыве мужика. Там и мать, и жена долбили с двух сторон. Теперь думают как бы сделать приватку (приватизацию) на своё имя. Пипец! и бегают, чтобы ему дали 1-ю группу инвалидности, так пенсия будет больше!.. И весь коллектив советы даёт, какие-то махинации с приваткой подсказывает, какие-то лазейки в суде. Все держат кулачки, чтоб у этих "амыжрусские" всё получилось... Пипец. В приличной стране, в приличном обществе они сидели бы в тюрьме. Или как минимум им бы перестали пожимать руки... И весь этот сыр бор из за двушки-малометражки в..., где три локты по карте от метро,да еще панелька.

В Москве они считаются удачливыми людьми. Во всём мире суками паскудными. А у них наоборот.

Да там сразу несколько статей. И угрозы убийства, и оказание давления, и доведения до самоубиства и т.д. но дело даже не в них! Хрен с ними, ну суки и суки, что от них ждать. Коллектив в массе своей держит за них кулачки, чтоб у них получилось "сделать себе квартиру в Москве"... Я раньше не понимала, что такое "сделать квартиру". Купить - понимаю, а сделать - что это такое? Оказывается вон что..

И это творческие люди, половина вообще с педагогическим образованием.. но "сделать квартиру" это у них считается верхом человеческого успеха в Москве.

Как бандиты хвастаются удачным ограблением, так в Москве из уст в уста как народное достояние передаются рассказы как тот или иной "сделал себе квартиру"...

ПИПЕЦ!

Anna Bichik


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини