MENU

«У меня не может быть других вопросов, кроме как об ответственности Порошенко за коррупцию и потери», - Бутусов

4125 2

Нет, я не пойду на пресс-конференцию к президенту. Пока Муженко и Ярема на своих местах, у меня не может быть других вопросов, кроме как вопросов об ответственности самого Порошенко за коррупцию и потери. Уважаю, что Президент решил выйти для общения - на самом деле это очень важное достижение нашей юной демократии, что глава государства вынужден выходить к народу лицом к лицу.

Думаю, будет много претензий по бюджету, СНБО и т.п.. Которые президент легко отобьет. Да и вообще все отобьет. Президент прекрасно владеет словом, у него отличная реакция. Он не боится блицев - он боится только профессиональных экспертных дискуссий. А у меня большинство вопросов с большим бэк-граундом, если все спросить, то отвертеться не удастся. Президент все мои претензии знает, но не отвечает. Так что и на пресс-конференцию не надеюсь. Все, что я хотел бы на данный момент спросить у Порошенко - я высказал в показаниях прокуратуре по Иловайску. Жду когда будет возможность получить подробные ответы. 

Я написал ДЕСЯТКИ статей с вопросами к президенту - а он все внимательно читает, и все это остается без ответа. Идти на пресс-конференцию - значит позволить президенту не отвечать на то, что я задавал ранее, и отделаться парой фраз там, где нужны комплексные решения. Не хочу умножать безответственность.

АПДЕЙТ: друзья, не хочу тратить время зря. У меня в 13 часов "радио Свобода" и хочу сегодня успеть завершить статью о наших потерях в технике в ходе войны. Есть чем заниматься. Я пишу статьи, которые многих людей подталкивают к действию. Порошенко к действию подтолкнуть нельзя. Поэтому он мне неинтересен.

Юрий БУТУСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини