MENU

«Россияне, очнитесь! Это ведь и ваша жизнь! Вот такая она разрушительная?», - обращение к россиянам журналистки

3669 1

Разрыдалась за рулем. Навстречу колонна военной техники. На первых двух машинах развиваются украинские флаги. Один по краю прожжен. В четырех остальных машинах с надписью "Люди" действительно люди. Гаишник выбрасывает им викторию из двух пальцев. Резко, быстро, инстинктивно.

Стена слез. Включила аварийку, остановилась, реву. В соседнем ряду тоже включилась аварийка. Открылось окно: - Сдохни, Путин, - изо всех сил орет человек с лицом Шарля Азнавура. - Слава Украине! - доносится со стороны машин с надписью "Люди".

Не сдыхай. Осознай, одумайся, отямся. Плевать тебе на наших сограждан и тем более на своих, подумай о своих потомках. Сколько поколений твоих кровных родственников будет отхаркивать твои больные амбиции, невинные смерти, поломанные судьбы, оборванные поколения. Читала, что ни один НКВдист, расстреливавший людей в 32-33 годах, не умер своей смертью и подавляющее большинство их потомков спились, утонули, пропали без вести.

Кто-то изучал, потом писал трактат.

Страшный год. Ты навязал нам страшный год. Каждый из нас заплатил тебе, больной человек. Кому повезло больше заплатил своими нервами, спокойной жизнью, сном, домом, куском здоровья. Кому повезло меньше - своим будущим, своей физической целостностью, своими жизнями. Счет будет предъявлен. Страшный, страшнее чем год, который мы уже почти пережили.

Россияне, очнитесь! Это ведь и ваша жизнь! Ваша единственная жизнь! Вот такая она мелкая? Вот такая она разрушительная? Вот такая она равнодушная? Вы думаете у Навального условный срок? Вы все сидите давно и почти безропотно. Вежливые люди, так и будете подносить себя как снаряды? Братья мои, бедные мои российские братья, на вашу страну напали. Напали изнутри. Любой педиатр вам расскажет, что если ничего не делать, то паразиты рано или поздно съедят своего хозяина. Сначала будут заражать окружающих, а потом сильно окрепнут и съедят основного носителя. А основной носитель не мы, а вы!

ПС. Пацаны на войну еду и улыбаются. Выключила аварийку. С красным носом еду дальше. Прорвемся!

Yana Moyseyenkova


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини