MENU

Кремлевские марионетки заставляют чиновников, судей, силовиков Крыма сдать украинские паспорта

3843 0

На Крыме чиновников, судей, силовиков обязали «сделать выбор» и сдать украинские паспорта. Тем самым, кремлевские марионетки пытаются повязать людей бесперспективностью для них деоккупации. То есть, у данной категории крымчан надежд на возвращение гражданства Украины после деоккупации попросту не будет. И слава Богу!

В аннексированном Крыму всех сотрудников органов государственной власти, судей и силовиков обяжут сдать украинские паспорта. Об этом во вторник 30 декабря на заседании марионеточного «Совета министров» Крыма заявил самопровозглашенный премьер-министр Крыма Сергей Аксёнов, – информирует «рупор» самопровозглашённого правительства Крыма сайт Крыминформ и Крым.Реалии.

«Мы договорились, что все лица, работающие в органах госвласти, прокуратура, судьи, силовые структуры – все, кто хочет работать, должны сдать украинские паспорта. Выбор надо делать один раз», – сообщил Аксёнов.

Как сообщает издание, член Совета федерации Федерального собрания России от аннексированного Крыма Оля Ковитиди добавила, что «недавно был принят федеральный закон о прекращении гражданства Украины».

Ковитиди добавила, что перечисленным категориям лиц необходимо обратиться в органы Федеральной миграционной службы с заявлением о лишении гражданства Украины.

oleg-leusenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини