MENU

В Ивано-Франковске взорвали объект Евро-2012

1065 0
В Ивано-Франковске в ночь с субботы на воскресенье подорваны служебные помещения гостинично-ресторанного комплекса «Черный Замок».
Два взрыва зафиксировала камеры видеонаблюдения.Об этом сообщает блогер [info]v_n_zb.

В результате взрывов полностью разрушены и выгорели дотла служебные и офисные помещения комплекса.

Сгорел также автомобиль «Ниссан» дочки владельцев «Черного замка» Екатерины Сметанюк, находившийся в боксе здания.По словам Сметанюк, последние три месяца ей угрожали по телефону и электронной почте. Соответствующие заявления она сделала в прокуратуру и другие правоохранительные органы.

Через полчаса после вызова на место происшествия прибыли представители МЧС и милиции. Пожар потушили. К десяти утра на территории «Черного замка» работали оперативники Тисменицкого райотдела УМВД области. Предварительные результаты расследования милиция пока не разглашает. Представители Тисменецкого райотдела милиции сообщили, что, «по данному факту пожара и уничтожения имущества ведется проверка».

Напомним, что комплекс «Черный замок», согласно постановлению Кабмина, входит в число объектов Евро-2012, которые должны принимать туристов. Стилизованный под замок комплекс построен в 2003 году.

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини