MENU

Россиянин опешил от резкого подорожания продуктов. ФОТО

12528 20

8 января: Ну вот, начались будни. Сходил в магазин и не то, чтобы удивился, но несколько опешил от цен. Те яйца, что три дня назад стоили около 60 рублей, стоят уже за 100. Масло было тоже около 60, теперь стоит 86 рублей 180 грамм! Недолго торговля слушалась команды - не повышать цены. 

Молодая пара стала возмущаться таким ростом цен. Продавец сразу нашла что ответить - виноваты не мы. На мой уточняющий вопрос, а кто виноват, сходу как отрезала - Путин. Что делать, разбираться не стали.

Надо ждать на всех тв экранах страны появления спецов с разъяснения о вреде масла и яиц и о чрезвычайной пользе других продуктов, традиционных исконно русских, которыми издревле на Руси питались и всегда побеждали всех врагов и рожали много. А потому, что пища была своя, здоровая... Хотя, каких других, если все дорого...

11 января: Очередная сводка с продовольственного фронта. Сахар -песок 60 рублей кг. Я совсем недавно в этом магазине точно такую же упаковку купил то ли за 32, то ли 33 руб за кг. Не хилый такой скачок, внушает. А что мелочиться? Протестов и акций на ожидается от народа. Я так даже пользу вижу для себя - люблю сладкое, а так, глядишь, ограничивать себя буду. Конфеты и выпечка обязательно подорожают. Тоже вредно для здоровья. 

И хлеб вот, по 100 руб за кг.

Сергей СОВЕТКИН, общественный деятель из г.Самары


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини