MENU

Заявления Кадырова не так смешны, как печальны - блогер

5154 5

Продолжает поражать своим мастерством " прогиба" руководитель Чеченской республики РФ Рамзан Кадыров, который громогласно заявил, что готов провести многомиллионный марш мусульман, дабы европейцам не повадно было. Кроме того, Кадыров заявил о том, что события после расстрела сотрудников Charlie Hebdo не более чем имитация борьбы с терроризмом.
Бравада адепта секты Путина как всегда феерична и бессмысленна. Для начала, о каких миллионах мусульман говорит Кадыров, если только в Париже на улицы вышло людей больше, чем население самой Чечни? Неужели Кадыров выведет на улицы из других стран, где исповедают ислам? Будет любопытно на это посмотреть, учитывая то, что за пределами России о том кто такой Кадыров не особо и знают.
Так же забавны замечания главы Чеченской республики и в отношении борьбы с терроризмом, а точнее - её имитации. Разумеется, Кадырову как никому другому хорошо известно, как это - уничтожить несколько вооруженных человек в центре города, попутно испепелив несколько кварталов, да еще и ценою десятков жизней... Франция в этом вопросе значительно отстает от бравого чеченского спецназа, ведь лягушатники не сожгли ни одного магазина и даже типографию ни разу не подорвали...
А потому, спасибо Рамзану Ахматовичу за наставления и ждем его во главе многомиллионной колонны мусульман. Он ведь сдержит слово, верно?
Но если без сарказма, то печально наблюдать за тем, как путинские марионетки на горе людей создают необходимый для диктатуры информационный фон. Ведь, увы, но факт - Россия одна из тех немногих стран, которая не поддержала Марш единства и не осудила по всей строгости бесчеловечные теракты, а даже наоборот - в СМИ всячески пыталась оправдать действия террористов.

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини