MENU

Мир и прекращение огня неприемлемы для дэнэровского хлама

1814 0

Химерные образования, каковыми являются элэнэры с дэнээрами, могут существовать только в режиме – перманентного вооружённого конфликта. Одноклеточное строение не в состоянии производить какого-либо иного действия или продукта, кроме разрушения. Не привлечением же инвестиций заниматься Плотницкому, или укреплением университетской научно-методической базы Захарченко. Война – единственное оправдание их существования.

Мир, перемирие, прекращение огня - любой из этих форматов неприемлем для дэнэровского хлама. «Красные бригады» они хоть и назывались бригадами, но строительством не занимались.

Необходимость решения задач не военного, а социального характера – это демонстрация полной несостоятельности и не компетентности дэнээровщины. Поэтому для кремлёвских марионеток, единственным решением проблемы удержания контроля, является сохранение перманентной военной активности. Когда общим фоном становятся залпы «Града» и автоматное разноголосье, вопросы о том, почему не вывозиться мусор и нет горячей воды снимаются автоматически.

Это я о бесконечных сообщениях по поводу нарушения «режима тишины».

Какой выход? Как на мой глубоко не профессиональный военный взгляд, ничего лучшего за всю историю человечества, чем стена ещё не придумано. К примеру, ласкающее слух описание лини Зигфрида – 400 км протяжённость, 30-70 км глубина обороны, 16 тысяч фортификационных сооружений, сотни блокгаузов, каждый с 5 пулемётами, 2 мортирами и 2 огнемётами. Мечта да и только!

Андрей ДЕМАРТИНО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини