MENU

Путин ни при чем, всё дело в России?

3377 10

На фоне не прекращающейся агрессии России по отношению к Украине со всех сторон мы слышим слова, что во всём виноват Путин. Путин то... Путин это... Политика Путина...

А что такое этот "Путин"? Разве где-нибудь во Франции или Италии мог случиться "Путин"? Нет, конечно, то Франция, а то Россия.

Просто в России живут россияне, вроде бы такие же люди, только безвольные. И не потому, что нет сил воспротивиться и держать голову высоко, а просто нет головы, в смысле мнения своего в этой голове нет. 

"Путин" сказал терпеть - будут терпеть, сказал врать - будут врать, сказал в "мясорубку"- полезут в мясорубку. И великой идеи не нужно, просто сказано "нужно", значит нужно. Ради Великой России ... И всё равно, что насмерть, и всё равно, что бессмысленно. 

А политика агрессора только льстит самолюбию простого гражданина, который хоть и привык поклоняться и быль униженным, но очень любит ощущать себя вершителем судеб. "Крым наш"- кричал отнюдь не Путин, так радовалась вся Россия.

Нет, Путин ни при чём, всё дело в России, где бездарность и пьянство, где зависть и равнодушие есть высшими проявлениями человеческого достоинства. А Путин это всего лишь плата за безумие российского народа.

milton-erikson


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини