MENU

Сепаратисты начали интенсивный обстрел поселка Пески. ФОТО

6974 2

Только, что позвонили из Песок наши служителя, просят всех усиленно молиться. Это видавшее всякое ребята, но такого огня еще не было, и такой просьбы об усиленной молитве.

Начался интенсивный обстрел поселка, сепаратисты со стороны Лозовой вплотную подошли к Пескам, оборона поселка ведется на уровне ближнего боя из стрелкового оружия.

Поселок необходимо отстоять, иначе аэропорт падает в кольцо. Вчера в районе аэропорта было относительное затишье, это объясняется, тем, что у боевиков закончились боеприпасы. Ночью возобновился интенсивный обстрел по линии фронта от Песок до Авдеевки, интенсивность огня превосходит ранее проводившиеся артобстрелы, видно пришла помощь из "братской" России.

Вчера из Песок удалось эвакуировать 5 человек, спасибо Олег Ткаченко. Сегодня это сделать невозможно.

Завтра наша команда служителей выезжает в Пески и Тоненькое, эвакуировать от туда людей, попытаемся вывезти дом престарелых, где осталось около 20 человек пенсионеров-инвалидов, находиться в этом месте считаю опасным.

Тоненькое скорее всего ожидает судьба Песок, там уже нет электричества и отопления. Прошу всех молиться, что бы воины не отступили а у нас получилось вывезти людей.

Делай добро - это возможно.

Sergey Kosyak


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини