MENU

«Нужно запретить московское православие в Украине как сатанинскую религию», - блогер

4007 7

"Кто он, этот ангел во плоти? Кто он, этот невинный мальчик, который предан православию настолько самозабвенно, что принес богу кириллу и отцу его владимиру последнему- жертву о шести человек. Да и не человек вовсе, а армянских выродков (!!!). Святой мальчик. Он младенца не убил, поранил только сильно. Но Бог-отец владимир уже сказал великодушно, что примет младенца и молитвами вылечит его в детском доме всея росии". 

"Нет, бытовуха это простая! Бытовуха- и ничто больше. Не поделили меж собой валерий с армянами бога единаго владимира. Вот и схватился за оружие малец".

"Бытовуха, или заказуха- разберемся в ходе следствия. А к лику святых воина, с русской православной душой, причислить надо! За правое дело страдает. За ПРАВОславие (!!!)"

"И вообще, кто терзать Валерика станет, или того больше, казнить надумает, знайте: помрет солдат великомученником (!)"

"И последнее про Пермякова: кто о Валерии плохо говорит, тот- американский шпион, а значит, ненавидит росию. Тот, кто против матушки- пиндос и гей, бЕндеровец и фашист и хочет задушть росиюшку!"

"Да и что там Пермяков? Вот Чикотилло- ростовский маньяк, тот натуральный росийский СВЯТОЙ!!! Он всей душой за православие стоял! Кто против потрошителя выступает- просто войну россии объявляет!"

"Геббельс- вот настоящий пример для подражания. Вот на кого равнться надо, когда о пропаганде православия речь идет. Святой человек! Сколько находок придумал! Еще на 2 века хватит православить росию! Кто на Геббельса с мечом, тот от меча и погибнет!"

"Гитлер- собиратель земель православных! Настоящий христос! Всю душу МИРУ отдал! А с ним вот так по скотски обошлись!!! Кто Гитлера фашистом называет- ПЕРВЫЙ враг росиюшке- матери нашей, православной родилице!!!"

"Ленин, Сталин, Дзержинский- Святые, преподобные мученики. В храме святого владимира ленинского, в мавзолее- можно свечу и иконе чудотворной Иосифа поставить. Икона с ликом святого проявилась на стенах мавзолея. Нестираема она. Причем трудно определиь о ней, толи Иосиф тот- сталин, то ли кобзон.... Но мироточит по невинно убиенным воинам добра и света, что живота своего не пожалели и загинули за воссоединение православных земель Новороссии. Их лики тоже войдут в иконостас истинного православного Алтаря". 

Правда - ведь она за кем? За тем она, правда, кто в православие кучкует всех: и кирилла, и владимиров обоих, и иосифов обоих, и ариев, что на букву Г, обоих.... и всех православных, что на них ровняются... 

Жириновский- правдолюб- тот еще не святой. Но уже апостол. Уже за Владимира последнего голову готов сложить. За правду рускую всех в крови утопит. 
Истинно, истинно говорю вам: Мазулина- не мазулина вовсе, а Мазуля- Магдалина. Блудницей была, но очистилась. Через ПРАВОславие, через воду святую Москвы- реки веру обрела и стала в очередь за духом святым...

Помазанник божий Кислев несет нам всем слово божье. Слово от отца. От спаса рукотворного владимира последнего. И вот кто только мысль в себе зародит, что Димитрий не правду говорит, пусть лучше не ждет кары небесной, а первый себе пулю в лоб пускает.

Бывший антихрист, а ныне пророк Кадыр и по совместительству апостол Рамзан ради веры во христа владимировича готов на Голгофу войти и распять сам себя на всеобщий обзор. Чтобы весь миллион православных чеченцев на коленях помянули Мухамеда и приняли СВЯТОЕ православие!!!

Вера православная! Истинная и нерушимая!

Собирай всех скорее, кучкуй и объединяй. Чтобы очертить семь кругов АДА и не выпустить эту религию за круги эти, пока не поглотит дыра черная все росийское православие. Пока не очистит землю от Лжепророков. 

Господи! Ты все видишь! Ты все знаешь! Не ведомы нам планы твои. Но я точно знаю, что Ты- ЗНАЕШЬ, что делаешь. Поэтому и полагаюсь всецело на РАЗУМ ТВОЙ! 

Но от себя лично прошу власть Украинскую ЗАПРЕТИТЬ ПРАВОСЛАВИЕ московское в Украине, как сатанинскую и дьявольскую религию. 

Все храмы, являющиеся штаб- квартирой московского патриархата национализировать и держать пустыми для очищения от ГРЕХА, пока не выветрется оттуда дух кирилла и отца его владимира последнего!

Потому что ставлю я равный знак между сатанизмом и московским православием. Церкви есть. А БОГА в них нет!!!

Liza Bogutskaya


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини