MENU

Когда будут расследованы преступления против человечности и военные преступления?

2463 1

Почему до сих пор не ратифицирован Римский устав? 13 января 2015 года, эксперты Международного уголовного суда рекомендуют Киеву, создать систему расследования военных преступлений и гармонизировать ее с Международным правом. Киеву срочно нужен Римский устав Международного уголовного суда и создать национальный орган по расследованию военных преступлений.

Любые военные преступления должны быть расследованны, поскольку они не имеют срока давности. Все государства мира должны преследовать каждого, кто совершил военные преступления в течении всей его жизни, независимо от того , где и против кого оно было совершено. ДНРовци, регионалы и коммунисты - это враги украинского народа.

Украина имеет правовые основания для преследования военных преступников, они попадают под действия Женевской конвенции о защите жертв войны. Киев должен немедленно ратифицировать Римский статус Международного уголовного суда, это позволит распространить юрисдицию этого органа на всю Украину, Крым, Севастоволь, Донецкую и Луганскую области.

Более того, Международный уголовный суд имеет все полномочия, чтобы привлечь президента России Владимира Путина к ответственности, как организатора системной компании преступлений против человечности и военных преступлений, совершенных на Донбассе, эта норма позволяет об "ответственности руководителей", которые лично не принимали участия в актах агрессии, но отдавали антигуманные приказы и этим займется Европейский суд по правам.

Lyudmila Chayka


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини