MENU

На самом деле величие русских – это величие рабов - блогер

3388 13

Так пишет один из блогеров, задаваясь вопросом, в чем состоит величие современных русских (рекомендуется к прочтению).

Мне тоже не очень понятен ответ на сей вопрос. Не потому ли современные русские свою победу в ВОВ превратили практически в религиозный праздник, а фраза "дедывоевали" используется ими в качестве крестного знамения, что больше-то им гордиться нечем, кроме как фактом прошловековой давности? У русских всегда так - затеять войну (напасть на Финляндию, Японию, Иран, окупировать какую-нибудь Прибалтику, развязать вместе со своим дружком-фашистом Вторую мировую), победить в ней и потом усиленно пыжиться гордостью. А чем еще-то гордиться? Не уровнем ведь жизни и комфорта! И не отсутствующими достижениями (ибо вечно догоняющая страна).

О рабской душе моего народа говорит и тот факт, что в последнее время вместе с усилением рашизма (русский фашизм) растет в нем и любовь к Сталину. То есть к Вождю. К Хозяину, превратившему народ в рабов - гулаговских, колхозных, шарашных, фабричных. Немецкий народ при Гитлере в рабстве не был. Русский при Сталине - был. И снова хочет Сталина, вот что примечательно!. Но поскольку Сталин давно еб*т ослов в небесных аулах, на его место (а свято место пусто не бывает) народ-боговносец приспособил эрзац - ослабленный вариант Сталина - Путина. И поклоняется ему теперь за гопническое отжатие Крыма, ибо в холопском сознании русского "кража - не преступление, если не у нас украли".

 
Обратной стороной раболепной любви к Хозяину является ненависть к тем, кому Хозяин не благоволит - "пятой колонне" или американцам/европейцам.

Потому что американцы/европейцы - свободные и богатые, у них нет Вождя, а разве можно такое терпеть? Ведь нет Вождя - нет порядка! А порядок для русского - это регулярно-профилактические порки на конюшне по субботам. Бьёт - значит любит!

a-nikonov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини