MENU

Вслед за каннибализмом правосеков осталось сотворить свою АнтиВолноваху - блогер

2029 2

Законы медийного пространства для потребляторов пропагандистского фастфуда, а ими являются 84% населения России, так устроены, что шумиха вокруг любого события живёт ровным счётом до того момента, пока её не перекроет резонанс нового возмущения.

Обстрел пассажирского автобуса российскими "градами" стал для украинцев лишь эпизодом кровавой войны, развязанной против нас Путиным. Но для всего мира он слишком явно продемонстрировал то, что и российские войска, и местные донбасские сепаратисты- обычные террористы, убивающие ни в чём не повинных мирных жителей.

Армянская резня, устроенная российским ублюдком, а самое главное - топорная реакция российского общества на это преступление, в дополнение к звериной и улюлюкающей реакции на Шарли Эбдо, сильно испортили картинку на кремлёвских телеканалах.

Срочно понадобился новый вброс. Распятые мальчики, изнасилованные старушки, каннибализм правосеков и остальная чушь уже была.

Осталось - сотворить свою АнтиВолноваху.

Лучшего способа, чем провести теракт против группы местных в Донецке и искать не нужно было. Военныэ эксперты подсказывают, что имено "Градом" достаточно сложно поразить точно маленькую цель - автобусную остановку. А выстрел из миномёта - самое то.

Поверьте, с сегодняшнего дня всё российское телевидение забудет и об убийстве армянской семьи ( тем более, что католикосы-еретики сами напросились), и о французских карикатуристах (этих пи****в вообще постреляли заслуженно), и об украинских жертвах (фашистов не жалко).

Теперь новостью №1 станет миномётный обстрел автобусной остановки в Донецке. Волна будет серьёзной. Уровня цунами.

Циля Зингельшухер


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини