MENU

29 октября мы проснемся или в Северной Корее или в Белоруссии - Геращенко

1107 0


Народныйдепутат Ирина Геращенко  считает,что эта власть делает страну не сильной,а камерной, поскольку  камерный кланрешает, как ему управлять, а всю оппозициюсегодня массово отправляют вкамеры.

Последнеерешение по долгам ЕЭСУ она охарактеризовалатак: «Назло маме отморожу уши».

Посколькукогда государство именем Украиныпринимает решение не против украинскойвласти и правительства, а против Украины,и готово выплачивать многомиллиардныенесуществующие долги только ради того,чтобы сказать опять, что Юля плохая, иделает это тогда, когда наш президентстановится руконепожимаемым, - отметила она на одном из телеканалов.

Геращенковспомнила и последнюю встречу политиковв Ялте.

«В Ялте просто  позорно выглядела украинская власть и нашапанель, там где была и Богословская и Кузьмин, они просто вернули всех этихевропейцев в реальность, что мы живемв сталинские времена. Когда им говорято белом, а  Кузьмин говорит, так у насна Юлю есть еще 50 дел. Она тут расстрелялапол страны». 

По мнению политика,это дело сегодня решается только длятого, чтобы показать, что эта властьидет в одном направлении  - тоталитарное государство  и  29октября мы проснемся или в СевернойКорее или в Белоруссии, -  сказала онав заключении.

 

Катерина Ризанчук katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини