MENU

Путин совершает главную ошибку диктатора-завоевателя

6241 10

Цели Путина и Мы.

На что рассчитывает Путин и его банда, когда обстреливает мирные города, пытается прорвать нашу оборону или пускает информационные волны паники и недоверия к правительству, армии и друг другу? На то, что мы сдадимся, на то, что у нас не выдержат нервы, на то, что страх победит патриотизм и здравый смысл.

Почему я уверен, что этого не случится?

Во-первых, наша армия не собирается рассыпаться, сдаваться, выбрасывать лапки к верху или идти против своего Правительства, чтобы там не вопили провокаторы врага. Даже если допустить, что Путину каким-то невероятным образом выйдет разбить наше войско, мы соберем новое. Жажда выстоять, победиь и выжить такая, какой никогда не было за всю нашу историю.

Во-вторых, граждане поумнее уже привыкли к накалу бреда и информационных волн, которые инициирует враг. В том числе и псевдопатриотических волн.

В-третьих, Путин повторяет ошибку любого диктатора-завоевателя. Ошибку, которую совершил Янукович в гораздо меньших масштабах. Жестокость после определнного момента порождает не больше страха, а больше ненависти и решимости уничтожить поганое животное.

В-четвертых, Украинская Нация, которая только родилась, стремительно взрослее и умнеет, чтобы понимать, что страх не избавляет от проблем.

В-пятых, Правительство и большая часть элиты, при всем ее несовершенстве, ни разу не собирается сдаваться или идти на поводу у российского шантажа. Да и инструменты шантажа ОЧЕНЬ ограничены.

В-шестых, нам помогают и будут помогать.

И седьмое. Мы будем упорно работать (каждый - где может) на нашу общую Победу.

Поэтому для нас нет сценария поражения. Для нас есть сценарий тяжелой Победы, на которую нам и предстоит работать.

И еще один сценарий. Построения процветающей и великой Родины. А это - даже сложнее, чем победить в войне.

Юрий БОГДАНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини