MENU

Уровень демократии в Украине будет определять перспективы этой власти – Сергей Телешун

2788 1

Сергей Телешун, профессор, доктор политических наук, давая оценку газовым переговорам Украины с Россией, сказал, что России осталось додавить Януковича и его власть.

Об этом пишет  [info]katerizanch

«Очень интересно одно – содержание, что хотят отдать. Мне очень нравится  и вызывает улыбку, когда российские друзья говорят, «как  наши белорусские друзья». Но не нужно забывать в каком состоянии  Лукашенко отдал газовую трубу,  и в каком состоянии и находится белорусская экономика, и как это происходило», - сказал Телешун.

Сергей Телешун  считает, что переговоры по газовым вопросам будут длиться так долго, как сработает сама власть.

 «Если власть не собирается показать свою состоятельность  как демократическая  (не будем брать судебное дело Тимошенко, поскольку это не только показатель демократии),  а это, во-первых, -   выборы, далее – уровень жизни, третье – возможность граждан влиять на власть. Если власть это первое, второе и третье не выполнит,  тогда уже не судебное дело Юлии Владимировны, а как раз уровень демократии в Украине будет определять  перспективы этой власти. Если власть не сможет это выполнить, тогда придется вводить несколько другие вещи», - сказал в завершении эксперт.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини