MENU

Фашизм в Украине - это фейк - блогер

2613 8

Интересный прикол заметил.

Многие кто просят спасти людей Донбасса, кто пишет голословные сообщение о людях которых убивает Власть Украины. Когда подсветить, что РФ участвует в конфликте, что сепаратисты совсем не Дартаньяны; резко набрасываются. Самый главный их аргумент они начинают вспоминать Одессу. И потом летит ересь о фашисткой власти в Украине.

Так вот Одесса - это трагедия, она произошла по той причине, что и война на Донбассе, из-за того, что две стороны которых вскормили пропагандой умышленно столкнули лбами. И тут понеслось звериное, после первой крови - убивать.

Одесса это трагедия которая показала, что пора остановится. Пора искать мир, но тогда это не поняли, а то, что мы не пониманием катится на нас как лавина и собирает обвал все больше. В итоге так запылал Донбасс, что жертвы теперь там ежедневно.

Фашистская власть в Украина - извините, смешно, фашизм это диктатура, порядок. А в Украине коррупция и при наличии денег можно творить, что угодно. Власть критикуют все кому не попадя, вот я например это регулярно делаю. Но все ок со мной в концлагерь "хунта" не бросила, а чиновники которых откритикровал, готовы к общению и в конструктивной беседе выслушать критику, а не бросить в застенки гестапо.

Да в Украине не все сладко, а я бы сказал приторно и горько от крови, которой умыли Украину. И я гражданин Украины, я никуда не бегу и не собираюсь. Как не банально звучит, но это моя Родина. И я не могу неистово радоваться когда гибнут или сепаратисты или про-украинские силы. Они все украинцы, да они глупы, да им забили голову, но извольте, мне их жаль.

Я не могу поддерживать глумления над жертвами с двух сторон, я хочу мира, так как Украина красивая страна и в ней было много хорошего и я хочу надеятся, что еще будет.

Но вот многие которые пишут, что хотят мира, они лукавят, они хотят победы РФ над Украиной. И уже в покоренной стране навести мир.

Я такое поддерживать не могу, я за дружбу, а не за победы и покорения.

Так, что господа хорошие прекратите лукавить, войнушек и кровушки вам надо, сериальчики про ментов и урок уже не впечатляют, надо реалити-шоу из моей страны.

Greg Davis


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини