MENU

Купить 112 телеканал должен человек с проукраинской позицией, дабы не получилось наступить на грабли во второй раз - блогер

1831 1

Итак, ватное стойбище латентного порядка в медиа-пространстве Украины, а так же детище беглого экс-министра МВД Виталия Захарченко - информационный телеканал 112 выставлен на продажу. Оценено сие чудо в 30 млн. долларов. Желающие есть, ведь как никак не последнее место в рейтинге занимает.
В 2014-м году канал занимал 21-е место в рейтинге, закрепив за собой аудиторию пенсионного возраста старше 65 лет. Тем не менее, даже такие показатели для исключительно новдолжен стать человек с явно проукраинской позицией, дабы не получилось наступить на грабли во второй разостного канала с ограниченными финансовыми возможностями, в масштабах Украины не такие уж и скромные и имеют все шансы к дальнейшему развитию.
К чему это все я? Да пожалуй к тому, что покупателем этого канала должен стать человек с явно проукраинской позицией, дабы не получилось наступить на грабли во второй раз. А потому контроль за продаже на государственном уровне - как обязательная составляющая сделки.
Как итог - именно такая схема и является наглядным примером того, как в условиях рынка медиаресурсов можно и нужно избавляться от украинофобских, сепаратистских СМИ и не уничтожая, блокируя, запрещая, выводить вещание на качественно новый уровень.

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини