MENU

Мать боевика Мильчакова разделяет его нацистские убеждения. СКРИНШОТ 18+

10006 13

Наталья Мильчакова 6

Знакомьтесь - Алексей Мильчаков, герой Новороссии, командир отряда "Русич".  Еще недавно -  питерский нацист (кличка "Фриц") и живодёр (отрезал головы собакам на камеру).  Теперь Фриц-живодер - борец за Русский мир. Откуда он взялся такой, кто родители и как им удалось воспитать такого достойного сына? Давайте посмотрим повнимательнее.

Фрица воспитывала мать-одиночка, которая родила его довольно поздно (в 45 лет) от одного морского офицера.

Наталья Мильчакова 1


Полностью поддерживает войну на Украине. Вся её страница на mail.ru заполнена примерно таким содержимым:


Наталья Мильчакова скрин 2

Мадам вообще очень воинственна. Требует идти на Киев.



Ну и это само собой:

Наталья Мильчакова скрин 3

Т.е. она типа антифашистка.

В молодости мадам закончила ГИТИС в Москве, но карьеры в театральной среде не сделала. При этом в социальных сетях (mail.ru, одноклассники) очень любит выставлять свою фотку, сделанную в молодые годы, видимо, на каких-то пробах:

Наталья Мильчакова 3

Это у них (у антифашистов) семейное.

x_6e5a9138_3n17627

Последние годы мадам на пенсии, довольно активна в Интернете, прежде всего на форумеnewsland.com, где пишет под ником trapmill1901. Пишет много интересного.

Наталья Мильчакова скрин 11


Т.е. свастика заряжает мамашу Мильчакова положительной энергией. И сына тоже.


367e9dd891dcc1cf4b7bcf22b6dc1dcd



Думается, что Мильчакова вдохновлял не только  Adolf Hitler, как он писал в этом своем старом (ныне потёртом) профиле вконтакте. Тут и в целом взгляды мамаши, которая его вырастила:


Наталья Мильчакова скрин 14

Жидовня и толерантность приводят мадам в ярость. И заподное дерьмо тоже.
Кстати, вот она еще про толерантность:


Наталья Мильчакова скрин 16

Наполеоновский министр Шарль Морис де Талейран в этот момент перевернулся в гробу. Он-то  не знал про талерантность в медицЫне.

Также мадам не любит Америку и уважает "Протоколы сионских мудрецов".


Наталья Мильчакова скрин 17

Клопы-евреи пьют свежую кровь. И откармливают американцев как свиней, чтоб мозги жиром заросли. АШтаты готовы к развалу. Ну вот-вот рухнут просто, вместе с долларом ихним.

А кстати, мадам еще и монархистка:

Наталья Мильчакова скрин 19

Да это просто Стрелков в юбке. Только тот на другом форуме пишет. Надо мамку Мильчакова с ним познакомить. Тем более вот тут она жалуется на отсутствие мужиков:



Ну темы для разговора у них с Гиркиным точно сойдутся. И про клопов можно будет перетереть,  и про талерана с талерантностью. И Фрица усыновить. Кстати, о сыне Фрице:

Наталья Мильчакова скрин 21

Это 2009 г.  Мильчакову 18 лет. Собирается убить мать, материт её каждый день, ждет инсульта. Но мать он тогда убить не решился. Выместил злобу на собаках. Вот 2011 год, Мильчаков собирается отрезать голову щенку, которому на вид месяца 2, не больше.

Мильчаков и щенок

А вот уже отрезал. А вот махает ею перед камерой. А вот он уже на Украине, в отряде "Русич" (состоящем из нацистов-добровольцев):

Мильчаков скрин 1

С номером подфартило, да. Если кто не знает, 1488 это кодовое число у неонацистов. 14 слов (если по-английски) содержится в лозунге американских нацистов:  "Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей". А 88 это буква "H", 8-я в латинском алфавите, и две "H"  означает  "Heil Hitler!".

И что примечательно,  отец-командир Мильчакова, комбат Александр Беднов-"Бэтмен" (его недавно грохнули свои же в ЛНР), пошел навстречу подчиненному, выписал ксиву с фартовым номером (там его подпись, внизу). Кстати, Беднов, очень любил выступать по телевидению ЛНР на тему борьбы с фашизмом, "как наши деды" и т.п.

А закончить, друзья,  хотелось бы на оптимистической ноте. Там мамаша Мильчакова у себя на странице на mail.ru проводила антифашистский опрос:

Наталья Мильчакова скрин 4

Вот что должны ответить мадам те, кто в самом деле против неонацизма на Украине? Может пожелать, чтобы всякие  садисты-дегенераты из России, которых "вдохновляет Адольф Гитлер", 1488 и проч., лучше б не приезжали  на Украину "бороться с фашизмом"?

uglich-jj


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини