MENU

Прокуратура и милиция необоснованно «наезжают» на израильскую компанию в Одессе - блогер

1125 2

Как менты и прокурорские уничтожают бизнес и страну.

Мне "понятно", что потерявшие страх и понимая что в это смутное время кресло шатается под каждым чиновником, эта свора пытается украсть сразу, много и по беспределу.

Мне "понятно", когда беспредел совершают над нашим зашуганным и уже привыкшиму к этим наездам бизнесом.

Но когда наезжают на крупнейшую международную, да не просто международную, а израильскую компанию, это значит, что система окончательно сошла с катушек.

В компанию "ЗИМ", которая является международным контейнерным перевозчиком, нагрянули менты с автоматами, менты приехали из Киева с решением Печерского суда.Все забрали ...Мотив, фирма не платит налоги с фрахта, что является бредом, так как существует международное законодательство по которому фрахт может быть уплачен в любой стране мира.

Основной же мотив, это убрать конкурента или же взять 300 тысяч долларов откупных.

Мало того, эти дегенераты с ГСУМВС и с ГПУ, пишут в таможню Одессы абсолютно противозаконные письма с требованием заблокировать движение и растаможку всех контейнеров, перевозчиком которых является "ЗИМ".

Таможня, которой необходимо пополнять бюджет страны и которая понимает, что тупость, жадность, глупость ментов и прокурорских МОЖЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО ДОБИТЬ ТРАНЗИТНУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ СТРАНЫ И ОТПУГНУТЬ КРУПНЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКСПЕДИТОРСКИЕ КОМПАНИИ , их послала...

Ярема и Аваков, усмирите и накажите ваших подчиненных, врагов Украины. Имя им, подполковник Выдринская и прокурор Анисимов.

Вот так, какие то подполковники могут развязать международный скандал. И с кем? С Израилем.

Марк ГОРДИЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини