MENU

Милиция опять взялась за националистов. ФОТО

983 0

Во время проведения молодёжного патриотического лагеря «Відвага» «Молодёжным националистическим конгрессом» в Сумской области на территорию лагеря приехали несколько офицеров МВД с целью его проверки.

Сообщает [info]switluy_spogad.

Лагерь «Відвага» собирает молодёжь со всей украины для патриотического и спортивно-туристического воспитания уже много лет, но ни разу он не вызывал такого внимания «правоохранителей».

11 августа, за день до завершения мероприятия, лагерь неожиданно посетили сотрудники правоохранительных органов. Свой визит они мотивировали контролем за общественным порядком

«Они переписали фамилии, имя и отчество всех участников, проверили их документы.На видеокамеру нас фактически снимали, как каких-то хулиганов, нарушителей. Так милиция показала свое гостеприимство», - комментирует данную ситуацию Сергей, один из организаторов лагеря. 

На просьбу предъявить документы отозвалась далеко не вся делегация милиционеров, которая состояла из 9 прислужников власти.

Напомним, в начале 2011 года милиция уже арестовывала и проводила обыски в квартирах членов украинских патриотических организаций. Тогда их подозревали в организации террактов, хранении оружия.

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини